Самые роскошные платья Недели высокой моды в Париже

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор


Неделя высокой моды в Париже подошла к концу, но мы рассматриваем самые сногсшибательные наряды Haute Couture в сезоне весна-лето 2016. Наслаждайся, на это стоит посмотреть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Звезды на главных показах Недели высокой моды в Париже

Armani Prive занялись укорачиванием подолов и активным введением брюк в вечерний гардероб, но главное, что делает новую коллекцию такой очаровательной – это великолепный, сияющий ледяной оттенок сиреневого, который, кажется, может носить только Дита фон Тиз . И, кстати, обрати внимание на эти большие круглые очки: вот он – гик-шик !

Related video

ARMANI PRIVE

Читай также:
Street style:
Неделя высокой моды в Париже, часть 2

В новом сезоне Haute Couture удивил король красных дорожек и любимец Дженнифер Лопес , ливанский дизайнер Эли Сааб. Производитель «вечной женственности» отважился последовать тренду, заданному Алессандро Микеле , и сделал героиней своей коллекции аристократку Лилу Уингфилд – известную, кстати, личность, которая еще в начале ХХ века шокировала высшее общество тем, что самостоятельно отправилась исследовать дикие джунгли и затерянные сокровища Индии.

ELIE SAAB

Читай также:
Нежные остроты:
Украшения в виде пчел на Неделе высокой моды в Париже

Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли античную тему вечерней моды для Valentino. Только на это раз в центре внимания не величественные матроны, исполненные достоинства предназначения, не римские аристократки, а восточные наложницы, девушки из гарема, танцлвщицы и соблазнительницы. Кроме того, угадывается влияние эпохи модерна (откуда, собственно, и ориентальные мотивы) – творчества Мариано Фортуни, известного кутюрье начала ХХ века, который одевал саму Айседору Дункан.

GIAMBATTISTA VALLI

Читай также:
Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид
На шоу Chanel Couture Spring 2016

Джамбаттиста Валли главным героем своей коллекции выбрал не человека, а город – Париж. Коллекция посвящена самому прекрасному городу (хотя сам Валли родился в Риме, он обожает Париж). Кутюрье настолько поразили и шокировали теракты в Париже , что своей новой коллекцией он как бы говорит: «Посмотрите, вы не сможете Париж, он все еще прекрасен!».