Номинанты на «Оскар-2016»: лучшие наряды на ланче в Беверли-Хиллз

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор


До церемонии награждения премии « Оскар-2016 » остается все меньше времени, поэтому номинанты на "Оскар-216" стараются получить как можно больше внимания прессы, поклонников и критиков – ведь от них во многом зависит успешная карьера в Голливуде. Леди Гага , Алисия Викандер , Дженнифер Лоуренс и другие звезды в нашей подборке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - «Девушка из Дании»: почему Леонардо Ди Каприо не получит «Оскар»

Каждый год перед церемонией проходит традиционный предоскаровский ланч в Беверли-Хиллз, где номинанты на премию «Оскар» демонстрируют свое умение одеваться в соответствии с дресс-кодом. В этом году многие звезды как по команде выбрали наряды нежных пастельных и пудровых оттенков, что и не странно – ведь нежно-розовый и голубой названы самыми модными цветами 2016 года.

Related video

ЛЕДИ ГАГА В CHRISTIANO SIRIANO

Читай также:
Липучки, скотч и невидимый бюсгальтер:
Как звезды носят откровенные наряды

Кстати, звезды уже демонстрировали свои наряды перед "Оскаром": недавно прошла церемония Screen Actors Green Awards 2016 , награды которой, как поговаривают, во многом определяют выбор жюри "Оскара". С другой стороны, "З олотой глобус-2016 " уже давно называют предтечей "Оскара". Хм, тогда у Леонарди Ди Каприо , определенно, есть шанс получить свой первый "Оскар" в этом году!

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС B STELLA MCCARTNEY

Читай также:
"Голые платья":
Самые откровенные наряды за всю историю "Оскара"