Лучшие образы «Золотого глобуса 2016»

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась первая в новом году крупная церемония награждения – «Золотой глобус 2016 » . На красной дорожке в честь вручения премий в области кино- и телеиндустрии собрались победительницы Дженнифер Лопес , Кейт Уинслет , Леди Гага и другие. Впрочем, победители "Золотого глобуса 2016 " (интрига вечера – получил ли Ди Каприо свой «Золотой глобус»?) уже объявлены, а сейчас – лучшие платья «Золотого глобуса» 2016 перед твоими глазами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Итоги года: лучшие выходы на красную дорожку 2015

Как и в прошлом году на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2015 ", вчерашняя церемония подарила нам целый сонм прекрасных звездных образов, которые — мы в том уверены! — уж точно не войдут в список худших нарядов года .

Related video

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

Отдельно хочется порадоваться за Дженифер Лопес, которая наконец-то отказалась от "голых" платьев и накладных локонов (мы все еще не в силах забыть 10 образов Дженнифер Лопес на AMA 2015 ) и оделась — да еще как!

Единственный минус желтого наряда Джей Ло — это глухой ворот, который выглядел немного тяжеловато для миниатюрной Лопес, которая попыталась исправить ситуацию и визуально вытянуть линию шею с помощью колье.

Читай также:
Лучшие наряды MET GALA 2015

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

Обычно эпатажная Леди Гага также ударилась в классику, представ на красной дорожке "Золотого глобуса" 2016 в образе дивы "золотого века Голливуда" — актрисы Аниты Экберг в знаменитой сцене купания в римском фонтане Треви в "Сладкой жизни" Феллини.

Читай также:
Оскар 2015: лучшие наряды и образы

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

С тех пор, как звезда "Голодных игр" стала лицом Dior, Дженнифер Лоуренс появляется на красных дорожках только в нарядах Дома. Впрочем, коллаборация пошла Лоуренс на пользу: из соседской девчонки она превратилась в икону стиля — роскошную, сдержанную, лаконичную и элегантную.

Читай также:
Сойка-пересмешница:
Лучшие образы Дженнифер Лоуренс в кино

КЕЙТ УИНСЛЕТ

КЕЙТ УИНСЛЕТ, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

Пусть в обычной жизни Кейт Уинслет и оставляет за собой право носить растянутые футболки и полинявшие джинсы, но на красной дорожке Кейт — королева. Актриса прекрасно знает о магии глубокого синего цвета и с удовольствием ею пользуется: мы помним сапфировый кулон, который принадлежал героине Уинслет в "Титанике". Простота линий, благородные приглушенные цвета и мягкие естественные волны волос — вот то, что идеально обыгрывает резкие и выразитльные черты лица и несколько крупную фигуру актрисы.

Читай также:
Каннский кинофестиваль 2015:
Красная дорожка церемонии открытия
КИРСТЕН ДАНСТ

КИРСТЕН ДАНСТ, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

Да, видно, в этом году "Золотой глобус" хочет напомнить нам, что нет ничего лучше старой доброй классики. Бархатное платье в античном стиле из коллекции Valentino, которое выбрало на красной дорожки Кирстен Данст  — как раз тот случай.

Читай также:
Самые эффектные звезды Эмми 2015

ДЖУЛИАННА МУР

ДЖУЛИАННА МУР, "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2016"

Джулианна Мур чаще радует, чем огорчает своими выходами на красную дорожку. Вот и на церемонии "Золотой глобус" 2016 актриса вновь появилась в прямом темно-синем платье с пайетками и длинными рукавами — этот фасон она выбирает уже несколько выходов подряд, ну а пайетки вообще мало кто умеет носить так же элегантно, как Мур.

Читай также:
Голосуем! Кошмарные образы "Золотого граммофона" 2015:
Ани Лорак, София Ротару, Алсу и другие

Фото: Vogue.ru, tatler.ru, glamour.ru, harpersbazaar.com