Модельное агентство для бабушек и дедушек открыто в России

Новости ТВ-шоу

Как оказалось, после выхода на пенсию жизнь только начинается. Не обязательно все время вязать внукам свитера или прозябать перед экраном телевизора. Можно воплотить свою мечту и... стать моделью !

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Неделя моды в Милане: 5 главных тенденций

На днях стало известно о создании агентства для моделей в возрасте. Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель блога "Олдушка" Игорь Гавар. Он создал одноименное модельное агентство с пожилыми моделями. Надо сказать, что герои его блога уже успели поработать с многими именитыми модными изданиями, поэтому создание такого необычного модельного агентства было лишь вопросом времени.

Related video

Читайте также:  Дженнифер Лоуренс снялась в весенне-летней кампании Dior

"Олдушка" — блог, рассказывающий о стиле и предпочтениях пожилых людей России.

Блог "Олдушка" перерос в модельное агентство, в котором сейчас семь моделей. Согласитесь, появление такого агентства теперь особенно актуально. И нельзя не отметить, как стильно смотрится мужчина на следующем снимке: куда там нынешним хипстерам .

Читайте также:  Кира Найтли в рекламе бьюти-коллекции Chanel: новинки весны

Напомним, что сейчас всемирное внимание модников приковано к Неделям моды в Лондоне и Милане . Предлагаем и вам просмотреть модные образы в нашем разделе " Новости моды ".