Из певиц в дизайнеры: Рианна выпустила капсульную обувную коллекцию для Manolo Blahnik

Новости ТВ-шоу

После неудачи на премии Грэмми-2016 , где Рианна из-за нервного срыва не появилась вовсе, она с головой окунулась в работу не только над музыкальным материалом, но и в эксперименты в моде. Стало известно, что певица пробует свои силы в создании обуви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Названы самые влиятельные звезды в мире

Сообщается, что Рианна, которая уже сотрудничает с брендом Puma, теперь стала автором капсульной коллекции для Manolo Blahnik. К слову, сама певица частенько появляется на красной дорожке в обуви этой модной марки, но модное пристрастие переросло в совместное творчество. В новую линейку обуви Denim Desserts, которую подопечная Джей-Зи создала вместе с основателем и дизайнером марки Маноло Блаником, вошли шесть моделей обуви из денима или в цветах классической джинсы. Среди них джинсовые ботфорты, ботильоны с бисерной вышивкой, украшенные жемчугом босоножки на двух ремешках и блестящие туфли из пайеток без задника. Что касается цены, то модницы смогут себя порадовать новинками от Рианны в от 895 до 3 995 долларов.

Related video

Читайте также:  Как менялись волосы Рианны: эволюция причесок с 2006 по 2016

Вот как Рианна, недавно рассказавшая сенсационную правду о личной жизни , прокомментировала новое сотрудничество с обувным брендом:

Читайте также:  Рианна создала коллекцию флэш-тату

В тот день, когда я увижу на улице девушку в обуви из моей коллекции... Мне ее искренне жаль, но я побегу за ней с криками: "Стойте! Кто вы? Где вы ее взяли? Давайте сделаем селфи!"

Напомним, что уже 5 мая во всех фирменных магазинах марки в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге появится новая капсульная коллекция обуви от Рианны. К слову, на днях стало известно, что украинская телеведущая Маша Ефросинина создала капсульную коллекцию беретов .