Рианна создала коллекцию флэш-тату

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Флэш-тату  – это временные татуировки цвета металлик (и не только), о которых мы уже рассказывали в  прошлый раз. Они стали настолько популярными, что вслед за Бейонсе флэш-тату увлеклась и Рианна и создала целую коллекцию временных татуировок.

КАК ИЗМЕНИЛСЯ СТИЛЬ РИАННЫ ЗА 10 ЛЕТ

Рианна знает толк в татуировках, ведь у нее на теле их более двадцати! Поэтому певица вместе с дизайнером украшений Джеки Эик создала собственную коллекцию флэш-татуировок, которые невероятно популярны уже два летних сезона подряд.

Related video

Читай также: Как выглядят татуировки в старости

Коллекция Jacquie Aiche X Rihanna

В коллекцию вошли тату золотого и черного цветов, среди которых есть тату для кутикул и фаланг пальцев, имитирующие фаланговые кольца . Также в коллекцию вошли готические буквы, набор разнообразных цепочек для составления индивидуального рисунка, «браслеты» на запястья и щиколотки и тату, имитирующие рисунок мехенди.

Читай также: Зачем звезды делают татуировки

Коллекция Jacquie Aiche X Rihanna

"Мы с Рианной действительно увлеклись процессом создания флэш-татуировок. Готические узоры чередуются в нашей коллекции с более изящными, напоминающими драгоценности. Процесс настолько нас затянул, что мы решили разработать и вторую линейку. Она станет более женственной и сексуальной", – анонсировал Эик следующую совместную коллекцию флэш-тату.

Читай также: Татумания. Появились новые временные металлические татуировки

Коллекция Jacquie Aiche X Rihanna

Набор из нескольких рисунков можно приобрести на сайте Jacquie Aiche по цене 27 долларов.