Американский Vogue написал об эволюции стиля Ксении Собчак

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Сейчас в Москве проходит Mersedez-Benz Fashion Week Russia, и традиционно в честь открытия модного сезона в странах Восточной Европы журналист американского Vogue Лиа Сатенштейн пишет о ключевых фигурах и явлениях местной модной индустрии. Так было во время Mersedez-Benz Kiev Fashion Days , когда на vogue.com одна за другой выходили статьи о лучшем шопинге в Киеве, украинских дизайнерах и моделях , и поэтому сейчас фокус внимания сместился на Ксению Собчак — главного редактора российского L'officiel и главной из неочевидных для западной аудитории fashion-фигур России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ксении Собчак – 34 года: лучшие образы телеведущей

Американский Vogue написал об эволюции стиля Ксении СобчакFrom Russian Reality TV Star to Powerful Fashion Force: Meet Ksenia Sobchak »). В статье Лиа Сатнштейн рассказывает американским читателям историю превращения Собчак из звезды реалити и типичной «блондинки в шоколаде» нулевых в эрудированную, самодостаточную, целеустремленную и очень успешную женщину, которая, к тому же, прошла огромный путь эстетического развития. Интересно, что недавно сама Ксения выложила в инстаграм коллаж из нескольких фото разных лет, который подписала: «И кто-то еще будет говорить глупость "люди не меняются"??? А внешнее – всегда лишь отражение внутреннего…» ( ред.: орфография и синтаксис автора сохранены ).

Related video

@XENIA_SOBCHAK

Действительно, в сегодняшней «geec-chic-богине» сложно узнать бывшую «русскую Пэрис Хилтон», которая, к тому же, предпочла выйти замуж не за миллионера, а за актера Максима Виторгана . Ксения поделилась публикацией в своем инстаграм, подписав снимок:  «Менять себя к лучшему — это самая сложная и самая интересная работа на свете».

@XENIA_SOBCHAK

Напомним, что Ксения Собчак уже не первый раз попадает на страницы американских СМИ. В 2014 году издание The New York Times назвал образ Собчак, который она выбрала для показа Maison Martin Margiela в Нью-Йорке, одним из лучших на Неделе haute couture.

ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК В THE NEW YORK TIMES