Голосуем! Лучшее белое платье недели: Кейт Миддлтон, Джованна Батталья, Сиенна Миллер и Бейонсе

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Белый — главный цвет лета 2016 , это аксиома, которую не ленятся повторять и звезды. Так, на прошлой неделе сразу несколько знаменитостей выбрали для своих выходов белый цвет, появившись в белоснежных платьях на разных мероприятиях. Выбирай, чье белое платье тебе нравится больше.

Герцогиня Кэтрин, как мы уже писали, на этот раз выбрала платье с открытыми плечами бразильского дизайнера Barbara Carosola за 50 тыс. долларов – и оно стало самым модным нарядом Кейт Миддлтон за последние несколько лет.

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ BARBARA CAROSOLA

Related video

36-летняя королева street style и недавняя самая модная невеста года Джованна Батталья выбрала для показов на неделе высокой моды в Париже белоснежное платье-миди с бантом на шее и длинными узкими рукавами, которое дополнила массивными солнцезащитными очками в стиле 70-х и белыми туфлями на каблуках.

ФОТО: ДЖОВАННА БАТТАЛЬЯ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ НА НЕДЕЛЕ ВЫСОКОЙ МОДЫ В ПАРИЖЕ

Актриса Сиенна Миллер на этой неделе аж дважды выбрала наряды белого цвета. На вечеринке Serpentine Summer Party в Лондоне она появилась в белом платье-комбинации Hilfiger Collection на тонких бретелях, декорированных стразами.

ФОТО: СИЕННА МИЛЛЕР В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИИ HILFIGER COLLECTION

В Уимблдоне, в Лондоне, где сейчас проходит чемпионат по теннису, Сиенна пояивлась в белом платье длины миди с короткими рукавами и декоративными пуговицами. Образ Миллер дополнила небрежной "растрепанной" косой и плетеными босоножками на шпильке.

ФОТО: СИЕННА МИЛЛЕР В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ RALPH LAUREN НА ЧЕМПИОНАТЕ УИМБЛДОН В ЛОНДОНЕ

Посетить Уимблдон решила и Бейонсе . Певица также отдала предпочтение белому цвету, надев короткое платье с черными аксессуарами - круглыми солнцезащитными очками, ботильонами с открытым носом и oversize жакетом в мужском стиле.

ФОТО: БЕЙОНСЕ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ В УИМБЛДОНЕ

{vote_485}