Plus-size модель Эшли Грэм похудела до неузнаваемости: фанаты бьют тревогу

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Ранее мы уже писали про знаменитую на весь мир рlus-size модель Эшли Грэм , которая, собственно, и стала своего рода олицетворением моделей с нестандартными параметрами. Она затеяла настоящую революцию в мире моды, а сейчас ее поклонники просто негодуют: на своей странице в Инстаграм звезда подиума похвасталась... похудением!

Все привыкли к тому, что Эшли Грэм проповедует бодипозитив, как недавняя наша героиня Надия Абулхосн . Грэм даже стала первой моделью plus-size, появившейся на обложке журнала Maxim . Но недавно Грэм поразила всех похудевшей фигурой. Многие поклонники просто бьют тревогу.

На Эшли Грэм равняются многие женщины с пышной фигурой, ведь она излучает позитив, уверенность в себе и не стесняется быть сексуальной даже в нижнем белье . Еще недавно она выглядела так роскошно, как на фото ниже.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А на днях в ее Инстаграм появились фото и видео, на которых отчетливо видно, что Эшли избавилась от многих килограмм и по параметрам уменьшилась чуть ли не вдвое!

Что стало причиной такого резкого похудения, неизвестно. Но поклонники теперь вовсю интересуются, будет ли Эшли Грэм и далее позиционировать себя, как plus-size модель, раз уж она так сильно приблизилась к параметрам обычных моделей.

Время покажет. А пока мы рекомендуем прочесть актуальную статью про то,  где купить 20 самых сексуальных купальников этого лета на любую фигуру .