Плюс-сайз модель Эшли Грэм стала лицом новой коллекции H and M

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Эшли Грэм – самая популярная модель плюс-сайз, первая девушка с формами на обложке Maxim и модель с нестандартной внешностью, стала лицом новой коллекции премиальной линии шведского масс-маркет бренда H & M . Как всегда, Грэм призывает девушек не зацикливаться на стандартах красоты и любить себя такими, какие есть.

В новом кампейне H&M Грэхэм представила бежевое камешировое пальто, расшитое платье в пол в стиле бохо, бархатный халат в полоску, белую блузу, корсет из костюмной ткани, макси-юбки с высокой талией, а также аксессуары: шляпу с кисточками, сапоги казаки с тиснением под кожу рептилий, кольца, сумки и шарфы. Коллекция появится в продаже  в сентябре.

Когда я была подростком, не было женщин с формами, которые были бы моими ролевыми моделями — их просто никогда не показывали в медиа. Надеюсь, что девушки, которые покупают одежду в H&M, увидят мои фотографии, которые напомнят им о том, что не бывает «идеального» размера и однозначного понимание красоты.

Related video

Напомним, что за свою 16-летнюю карьеру Эшли Грэхэм стала первой моделью плюс-сайз, чьи снимки появились на страницах журнала Sports Illustrated, стала лицом бодипозитивной кампании купальников Swimsuit For All , в которой снялась без ретуши, представила линию свадебного белья plus-size ,  а также неоднократно высказывалась о необходимости принятия и любви к своему телу.

ФОТО: ЭШЛИ ГРЭМ СТАЛА ЛИЦОМ H&M