Осознанное потребление: рекламную кампанию Stella McCartney сняли на свалке (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу

В очередной раз британский дизайнер Стелла Маккартни привлекает внимание к проблемам окружающей среды. Так, сегодня все обсуждают осенне-зимнюю коллекцию Stella McCartney, реклама которой была отснята на свалке.

Мы много материалов посвятили осознанному потреблению. Большой популярностью из последних пользуются статьи про кожу из грибов и льняную одежду . Но впереди планеты всей в плане бережного отношения к природе, конечно же, Стелла Маккартни.

Ранее  Стелла Маккартни презентовала осенне-зимнюю коллекцию для Adidas из полиэстера вторичной переработки , а теперь в мире говорят про новый кампейн, отснятый на свалке. Известно, что декорации для кампейна в виде свалки создал художник Урс Фишер. За фотографии и видео отвечала фотограф Харли Вейр. Главная цель кампании — обратить внимание на проблему перепотребления. Стелла Маккартни говорит в новой коллекции о том, что люди перестали замечать, какой вред наносят природе. Поэтому бренд Stella McCartney не использует натуральную кожу и мех, а также химические красители. Кроме того, более половины продукции бренда производятся из перерабатываемых материалов.

Related video

Так, скоро будет представлена коллекция одежды, обуви и аксессуаров из переработанного пластика, рыболовных сетей и другого мусора, который попадает в океан.

Смотрите рекламу нового кампейна Стеллы Маккартни .

Смотреть онлайн видео Рекламную кампанию Stella McCartney сняли на свалке

видео315615https://www.youtube.com/embed/P7up1bG5d002017-07-20T09:50:10+02:00https://www.youtube.com/watch?v=P7up1bG5d00T0H6M0S

Также читайте о том, куда можно отнести ненужную одежду в Киеве .