Войти
ХочУ
  • Блоги
  • Маникюр 2017
  • #осознанное_потребление
  • Новогодние праздники
  • Рецепты
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • У красоты нет возраста: 62-летняя модель снялась в лукбуке 12Storeez (ФОТО)

    17:238
    У красоты нет возраста: 62-летняя модель снялась в лукбуке 12Storeez (ФОТО)

    Мы не раз писали о том, что возрастные модели сейчас на пике популярности. Дизайнеры с большим удовольствием работают с уверенными моделями, несущими свою благородную красоту в массы. В этот раз появились новые фото Валентины Ясень для лукбука 12Storeez.

    5 5 2

    Так, 12Storeez показали новый лукбук, героиней которого стала 62-летняя модель агентства Oldushka Валентина Ясень. Фотографом выступил Федор Битков, съемку стилизовала Марина Голомаздина. Вот что по поводу задумки и идеи съемки говорят основательницы марки Марина и Ирина Голомаздины

    модель олдушка фото

    олдушка модель фото

    Мы решили снять новую коллекцию на женщинах элегантного возраста, на женщинах-музах. Вдохновились их утончённостью, женственностью, зрелостью и умением подать себя. Они словно героини из фильмов, каждая со своей особенной историей. Пример того, как нужно достойно и легко встретить зрелость. 

    Как вы можете видеть по фото, в новую октябрьскую коллекцию марки вошли уютные свитера, классические пальто, дубленки, кашемировые костюмы и удобная обувь. Вы только посмотрите, как роскошно в нарядах бренда выглядит Валентина Ясень!

  •  

    А мы напомним, что недавно впервые в Украине 70-летняя модель вышла на подиум.

    Редактор ленты новостей:
    Что Вы об этом думаете?

    Другие комментарии (8)
           
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 12:59

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить
    aza3355 13/11/2017, 13:00

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    ___________________________________________________________

    ★★★★

    ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

    ✅ Pабoта для жeлaющих сaйт malohit.ru

    ★★★★

    _________________________________________________________

    Ответить