Украинская Джиа Каранджи: украинка украсила Vogue Paris

Новости ТВ-шоу

Украинки по праву считаются одними из самых красивых женщин мира. И постоянно, в подтверждение этому факту, прославляют свою страну на весь мир. В финалах различных мировых конкурсов красоты все чаще лидируют миловидные славянки.

Украинская модель Яна Годня тоже с легкостью ворвалась в мир красоты и самых известных брендов. В 2010, когда девушке исполнилось 18 лет, ее пригласили на фотосессию в Нью-Йорк для «The Cashmere», журнала известной американской сети магазинов.

Первый же кастинг-директор предложил ей эксклюзив, притом эксклюзив Cеline. А второй – эксклюзив Calvin Klein . 2014 й год стал для нее триумфальным — без Яны не обходился показ ни одного лучшего бренда.

Related video

Сейчас продолжает заниматься моделингом , но не считает это главной работой своей жизни. Наиболее яркими показам и нынешнего сезона стали Lacoste, Jascuemus, Stella McCartney, Hermès, The Row и Nina Ricci.

Яркую красавицу также оценили представители парижского Vogue . Девушка стала героиней fashion-истории в последнем выпуске издания, фотографом для которой стал Филипп Жаррижон.

Вся фотосессия сделана в стиле 80-х: смазанные кадры, блестки, стразы и яркий макияж. Стоит отметить, что завораживающая внешность модели очень напоминает одну из самых знаменитых икон моды 70-х годов – Джиу Мари Каранджи .