Обошла Меланию Трамп: Елена Зеленская демонстрирует стильные наряды в США

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена — первая леди  Елена Зеленская подают пример образцовой и счастливой семьи. К тому же, поклонники не раз давали им статус одной из самых стильных президентских пар. В каких образах на этот раз вышли в свет Зеленские — читайте в материале.

Владимир Зеленский прилетел в США для участия в 74-й генеральной ассамблее ООН. Кроме того, в планах у президента Украины публичные выступления, участие в саммите, а также встречи и переговоры с главами других государств.

В поездке Владимира сопровождает его супруга — Елена Зеленская . Перед американской прессой первая леди Украины появилась на телетрапе в уже знакомом бежевом костюме, в нем же она была во время визита в Брюссель.

Related video

Стильный брючный костюм бежевого цвета в классическом стиле от бренда Six Елена дополнила простой черной футболкой, правильно играя контрастами. Елена Зеленская демонстрирует знания трендов, надевая брюки широкого кроя и удлиненный пиджак. Высокая посадка подчеркивает ее тонкую талию. Выбором аксессуаров стали: шелковый платок Gunia Project, повязанный расслабленным галстучком, солнцезащитные черные очки и удобная обувь на плоском ходу. Лаконично и женственно.

Гарант страны предстал перед камерами в черном классическом костюме и белой рубашке. Из аксессуаров: галстук с принтом ромба и солнцезащитные очки. Стилистика пары пересекалась между собой, что добавляет романтизма их образу.

На встречу с украинской диаспорой первая леди Украины выбрала другой, более женственный и строгий костюм. Елена надела блузку-пиджак пудрового цвета. Особенность блузки — деталь с акцентным пояском на пуговицах. К нежному "верху" она надела черную классическую юбку-карандаш. Серьги с жемчугом и минималистичный клатч — удачное завершение ее стильного наряда.

Елена Зеленская покоряет Америку своими аутфитами, демонстрируя тонкий вкус. В социальных сетях подписчики президентской пары устроили негласное соревнование между нарядами Елены Зеленской и Мелании Трамп , отдав лидерство — первой.

{vote3_77}

Следите за всеми модными новостями вместе с нами.

Фото и видео: открытые источники Сети, Instagram  olenazelenska_official

Читайте также:  Елена Зеленская в эффектном образе от Dafna May появилась на публике (ФОТО)