Самые громкие концерты в Украине декабря 2013

Новости культуры

В последний месяц уходящего года нужно повеселиться от души. Если с настроением все в порядке, повод для веселья всегда найдется. ХОЧУ предлагает ознакомиться с афишей самых ожидаемых концертов декабря. 

1 декабря, LIMP BIZKIT

1 декабря состоится грандиозный концерт Limp Bizkit в Киеве. Продав свыше 35 миллионов альбомов по всему миру, Limp Bizkit заслужили звание культовой группы современности. Их мультиплатиновый альбом «Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water» только за первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров, побив прошлый рекорд, удерживаемый в течение 7 лет.

Limp Bizkit неоднократно становились обладателями всевозможных музыкальных наград, среди которых престижнейшие Billboard, Grammy и MTV Europe Music Awards.

Стоимость билетов: 450-1400 грн.

Где: Новая Stereo Plaza, пр-т Краснозвездный, 119, Киев.

1, 4, 6 и 7 декабря, Тина Кароль

Новую сольную программу Тины Кароль «Сила любви и голоса» увидят 26 городов Украины. Тур начался 24 ноября и завершится в конце февраля 2014 года сольным концертом в столице.

Свое концертное турне Тина Кароль разделила на две части - этой осенью певица выступит в городах Западной части страны, а в феврале следующего года - приедет с сольными концертами в города Центральной и Восточной Украины.

В декабре певица выступит в таких городах, как Тернополь, Львов, Ужгород, Хмельницкий и Винница.

1 декабря, Тернополь - Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса.

3 декабря, Львов - Львовский национальный Академический театр оперы и балета.

4 декабря, Ужгород - Закарпатский Драм театр.

6 декабря, Хмельницкий – филармония.

7 декабря, Винница - Дом офицеров.

5 декабря, Accept

5 декабря в столице выступит группа Accept. Легендарный немецкий хэви-метал коллектив вновь посетит Украину. Отличительными особенностями группы являются весьма оригинальный вокал, плотность и насыщенность звука, мелодичность и виртуозность гитарных соло. Стиль группы часто определяют как «тевтонский рок».

Стоимость билетов: 200-1500 грн.

Где: Новая Stereo Plaza, пр-т Краснозвездный, 119, Киев.

7 декабря, Ляпис Трубецкой

7 декабря в Киеве пройдет выступление группы «Ляпис Трубецкой». Давно и горячо любимые украинской публикой белорусы вновь выступят на столичной сцене. «Ляпис Трубецкой» - культовая белорусская рок-группа, играющая в стиле панк. Авторству группы принадлежит несметное количество хитов, среди которых: «Раинька», «Голуби», «Евпатория», «Капитал», «Золотая антилопа», «Метелица», «Сочи», «Кинула», «Ау».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - «Дом клоуна» ждет посетителей

Стоимость билетов: 150- 1000 грн.

Где: Новая Stereo Plaza, пр-т Краснозвездный, 119, Киев.

9 декабря, Патрисия Каас

9 декабря Киев ждет беспрецедентное музыкальное событие - шоу «Каас поет Пиаф». Это выступление блистательной Патрисии Каас будет не похоже не на один из ее других концертов. Мадмуазель будет петь Пиаф, однако не подражать ей, а экспериментировать! Украинским зрителям представится уникальная возможность своими глазами увидеть, как изящно и грациозно звезда двигается по улочкам импровизированного Парижа, ступая след в след с вызывающей восхищение Эдит Пиаф.

Стоимость билетов: 400-3890 грн.

Где: НД "Украина", ул. Б. Васильковская, 103, Киев.

13, декабря, ILLARIA

Этно-певица ILLARIA в этом году готовит подарок для своих поклонников. Она представит слушателям свой второй студийный альбом, а также вместе с творческой командой выступит с концертом в его поддержку в Киеве. Поклонники певицы в очередной раз смогут удивляться и наслаждаться ее творчеством, а те, кто попадет на концерт впервые, почувствуют силу и красоту музыкальных артефактов, которым ILLARIA подарит новую жизнь. Новая пластинка ILLARIA станет своего рода календарем украинских музыкальных традиций. Материалом для альбома исполнительница выбрала исключительно украинский фольклор в собственном прочтении. В новую пластинку войдут кавер-версии известных украинских народных песен.

Стоимость билетов: 150-450 грн.

Где: Дом офицеров, М. Грушевского, 3/1.

19 декабря, GUF

19 декабря в Киеве выступит GUF - один из самых известных рэперов России. Он представит столичной публике программу «Сам и… Все хиты».

Стоимость билетов: 180 грн.

Где: клуб Бинго, пр-т Победы, 112, Киев.

27 декабря, Студия Картал 95

По сложившейся традиции, в этот вечер любимчики публики будут радовать своих гостей острым и всегда актуальным юмором. Концертная программа включает в себя самые лучшие миниатюры и шутки «Квартала».

Стоимость билетов: 600-800 грн.

Где: ДК Россава, ул. Леваневского, 51, Белая Церковь.

28 декабря, Armin van Buuren

28 декабря в столице выступит Armin van Buuren. Всемирно известный нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер представит столичной публике сольное шоу Armin Only Intense.

Стоимость билетов: 449-799 грн.

Где: МВЦ, пр-т Броварской, 15, Киев.

Источник: ХОЧУ