Двойное каре — главный хит этого лета: как выглядит эта стрижка (ФОТО)

Уход за волосами

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Двойное каре — главный тренд 2023 года. Если вы сейчас находитесь в раздумьях, какую стрижку сделать, то советуем вам остановить свой выбор именно на этом варианте. Как выглядит двойное каре и кому оно идет? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Многослойные стрижки сейчас являются актуальными трендами. Они придают прическе объем и текстуру, создавая более динамичный и современный образ. Также многослойность позволяет разнообразить форму и структуру волос. К тому же такие стрижки отлично подходит для различных типов волос, делая их более пышными и живыми.

В 2023 году в число модных трендов вошла некогда дико популярная стрижка — двойное каре. Родилась эта прическа в 70-х годах и, как ни странно, практически всегда имела своих поклонниц. Однако этим летом стилисты прогнозируют, что стрижка двойное каре станет настоящим хитом. По этому поводу мы предлагаем вам узнать, как она выглядит и кому идет.

Кому идет двойное каре?

Двойное каре — прическа, которая подходит практически всем женщинам, однако особенно она рекомендуется тем, у кого тонкие волосы, так как добавляет им объем и пышность. Для поддержания стрижки двойное каре в хорошем и ухоженном состоянии рекомендуется регулярно посещать парикмахера, чтобы подстригать кончики.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как сохранить здоровые волосы летом. Мы опубликовали  7 советов от дерматолога , которые стоит взять на заметку!