6 самых модных причесок для интенсивных тренировок

Уход за волосами

Мария Панченко

Beauty-редактор

Если вы тренируетесь, как ангелы Victoria`s Secret  – часто, упорно и до седьмого пота, значит, пора подумать, как выглядят ваши волосы в этот момент. Смотрите нашу подборку лучших причесок для тренировок, и вы увидите, что есть кое-что интереснее, чем простой хвост.

Давайте признаемся, что последнее, о чём мы беспокоимся в спортзале – это наши волосы. Мы как-нибудь завязываем их в тугой хвост или небрежный пучок. А потом думаем, почему  волосы начали стремительно выпадать , а кончики – сечься. Было такое? Так вот, несмотря на то, что во время физических занятий вам они мешают, это не значит, что нужно с ними делать что-попало. Мы подготовили для вас 6 лучших причесок, с которыми и вам будет комфортно, и волосы не пострадают. Поехали!

1. Датская коса

Датская коса  – несомненный тренд 2016 года. Неудивительно, почему Ким Кардашьян и Кэти Перри от них без ума. Такую прическу можно сделать за 5 минут до начала тренировки. Просто разделите волосы на две части и начните плести косу наоборот, накладывая пряди одну под другую – так, как вы делаете с обычно косой, только наоборот.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

2. Прическа с повязкой

Обладательницы коротких волос, присмотритесь: это –  идеальный для вас вариант! Такая прическа для тренировки уберет все короткие волосы, которые не может захватить резинка. Ну вот, ваша проблема решена!

3. Хвост с косой

Как видим, сделать из обычного модный хвост проще простого! Для этого завяжите тугой высокий хвост, а затем заплетите косичку. И вот вы уже не только  самая спортивная, но и самая стильная в зале!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

4. Хвост-гирлянда

Еще одна вариация модного хвоста –  прическа "хвост-гирлянда". Эту прическу для тренировки сделать так же легко, как ипредыдущие вместе взятые. Вам понадобится всего лишь расческа и несколько тоненьких невидимых резинок для волос. Стильная прическа в два счета!

5. Пучок

Пучок –  это прическа, которая выглядит стильно при любых обстоятельствах!  И спортзал –  не исключение. Но есть одно "но". Тот пучок, который вы обычно делаете, ломает ваши волосы. Для того, чтобы сделать "правильный" пучок, завяжите волосы в простой хвост, скрутите его в жгут, намотайте вокруг резинки и заколите невидимками. Проделайте те же манипуляции, чтобы сделать модный двойной пучок .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

6. Полупучок

Ну конечно-же, сейчас без модного полупучка никуда! Особенно эта прическа актуально для тех, у кого короткие волосы, которые  никогда не получается завязать в хвост. Только мой вам совет: выбирайте для такой прически нетугую тонкую резинку: она не повредит ваши волосы, и вы сможете спокойно оттачивать свою фигуру, не отвлекаясь на свои волосы.

Вы увидели лучшие идеи модных причесок для зала. Берегите свои волосы, и они отблагодарят вас своей красотой и здоровьем!