Эти купальники легко скроют все недостатки: ТОП-5 моделей на лето 2023 (ФОТО)

Практические советы

Богдана Карц

Главный редактор

Лето уже пришло и, если вы вдруг до сих пор не имеете в шкафу своего идеального купальника, самое время подыскать что-то особенное. Начнем с того, что, чтобы получить "пляжное тело", достаточно просто надеть купальник и пойти на пляж.

И если что-то в вашей фигуре вам не нравится и вы хотите скрыть определенные недостатки, советуем обратить внимание на эти 5 моделей купальников. Этим летом они в тренде и именно их рекомендуют стилисты тем, кто переживает из-за своей "не летней" фигуры, передает prostoway .

Ключевой момент - найти вещь, которая сделает акцент на тех частях тела, которыми вы гордитесь, и мягко отвлечет внимание от тех зон, которые вам не нравятся,

— говорит стилист Мишель Барретт, которая специализируется на составлении капсульных гардеробов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Слитный купальник с V-образным вырезом

Имидж-мейкеры уверяют, что эта модель подойдет женщине с любым телосложением. Глубокие V-образные вырезы делают акцент на талии, а чем шире расставлены бретельки, тем тоньше она будет казаться, говорит стилист Элизабет Косич.

Танкини

Если хочется показать немного больше тела, чем позволяет цельный купальник, однако выставлять напоказ свой живот - не твой вариант, выбирай танкини. Эксперты говорят, что эта модель идеально подходит для женщин с длинным торсом или грушевидным телосложением, ведь делает силуэт более сбалансированным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Бикини с высокой талией

Такой себе намек на ретро-моду 50-х. Бикини с высокой талией имеют сразу два преимущества: с одной стороны, они прикрывают низ живота, с другой - обнажают самую тонкую часть талии. Лучше всего подходят для фигуры типа "яблока" и "песочных часов". Для всех остальных девушек такой купальник тоже станет довольно неплохим вариантом.

Слитный купальник со складками

Складки на купальнике способны скрыть любые недостатки, которые вы не хотите демонстрировать, убеждает стилист Робин Саперштейн. Более того, они еще и подчеркнут ваши изгибы и визуально увеличат бюст.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Купальник на одно плечо с рюшами

Диагональные линии визуально вытягивают силуэт. Стоит выбирать любые асимметричные модели, включая те, что с одним плечом, советует Косич. Оборка отвлекает внимание от проблемных зон, а если у вас еще и от природы красивые плечи, то это прекрасная возможность их продемонстрировать.

Ранее мы рассказывали о самых модных шортах лета-2023 . Так, в этом сезоне будем видеть вокруг много девушек в ультракоротких шортах.