Атласные платья — тренд 2023 года. Какие варианты отлично подойдут на выпускной? (ФОТО)

Практические советы

Анна Мисюк

Журналист

Выпускной на носу, а вы все еще не выбрали платье для этого праздника? Обратите внимание на атласные платья, которые в 2023 году находятся на пике популярности. К тому же их легко можно найти в обычном магазине, а не салоне.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Атласные платья уже не первый год пользуются популярностью, однако в летом 2023 года они стали абсолютным трендом. Девушки выбирают эти наряды из-за того, что они выглядят безумно элегантно и женственно. А еще эти изделия смотрятся празднично благодаря своему глянцевому и роскошному внешнему виду.

Атласные платья могут быть различной длины и кроя: от легких и воздушных моделей до более строгих и облегающих. Благодаря своей универсальности, атласные платья идеально подходят для различных мероприятий, поэтому могут стать отличным выбором на выпускной вечер.

Если не знаете, какое атласное платье выбрать на выпускной, отдавайте предпочтение классическим вариантам на тонких бретельках. Для более смелых модниц подойдут модели с вырезами на спине или глубоким декольте. Более сдержанно и изысканно будут выглядеть платья с рукавами или закрытой областью декольте. Также не стоит бояться смелых элементов в виде шнуровки, асимметрии или драпировки — такие атласные платья тоже выглядят стильно и модно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы рассказывали,  какой макияж сделать на выпускной , чтобы выглядеть безупречно. Советуем вам взять на заметку три модных варианта в стиле Хейли Бибер.

Фото: Pinterest