59-летний Шон Пенн тайно женился на молодой актрисе: кому актер в третий раз сделал предложение?

Новости шоу-бизнеса

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

Стало известно, что американский актер Шон Пенн тайно женился. Чтобы узнать подробности, читайте наш материал.

Шон Пенн является призером крупнейших кинофестивалей мира — Каннского, Венецианского (дважды) и Берлинского. Он известен не только как актер, но и как кинорежиссер, сценарист и продюсер.

Личная жизнь Пенна обсуждается не меньше, чем его творческие достижения. На счету актера уже три свадьбы.

Еще в 1985 году он женился на поп-певице Мадонне . Но через четыре года их брак распался. Затем Шон сделал предложение руки и сердца американской актрисе Робин Райт . После этого брака он встречался с Шарлиз Терон , но свадьбы в его планах не было.

И вот на днях появилась информация, что Шон Пенн тайно женился на 28-летней австралийско-американской  актрисе Лейле Джордж .

Звездная пара не разглашает новость о своей свадьбе. Рассказала об этом событии на своей странице в Инстаграме Ирэна Медавой — жена американского кинопродюсера Майка Медавоя . Среди опубликованных снимков есть фото, на котором молодожены показывают свои обручальные кольца.

Ирэна поздравила пару:

Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Спасибо, что относитесь к Майку как к члену семьи. Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Да благословит Господь вас и вашу семью!

Ранее СМИ сообщали, что у Шона был роман с Анджелиной Джоли и Петрой Немковой .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следите за жизнью знаменитостей в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса" .

Фото: открытые источники Сети