"Слухи и злословие": Алла Пугачева прокомментировала "конфликт" с Ольгой Бузовой

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Почти целую неделю в Сети обсуждают конфликт между Аллой Пугачевой и Ольгой Бузовой. Примадонна наконец-то прокомментировала их "скандал" и поставила точку в этой ситуации. Подробнее — в нашем материале.

11 ноября Алла Пугачева опубликовала новую фотографию, но поклонников порадовал не сам снимок, а комментарий под ним, ведь ранее в Сети появились слухи о том, что Примадонна и Ольга Бузова поссорились.

Предположительной причиной "скандала" стало то, что недавно Примадонна раскритиковала современных исполнителей, сказав, что они не обладают достаточным профессионализмом и вокальными данными, чтобы выступать на высшем уровне. Затем Ольга Бузова нелестно отозвалась о семье Аллы, а та потребовала закрыть для популярной певицы доступ к съемкам новогоднего шоу.

Однако вся нашумевшая ситуация с конфликтом — это не больше, чем домыслы. Новый пост Аллы Пугачевой поставил точку в этой ситуации.

Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения.

— написала Алла Пугачева.

Конечно, до конца неизвестно высказалась ли Примадонна о СМИ, ненавистниках или Ольге Бузовой. Однако Аллу Пугачеву тут же поддержали ее коллеги.

Алла Борисовна, как всегда мудро, беру пример, все правильно. И, как Раневская говорила, будьте счастливы, ведь это всех раздражает.

— прокомментировала новый пост Примадонны Наташа Королева , которая сама недавно оказалась в эпицентре скандала из-за измены своего супруга .

Поклонники также поддержали Аллу, отметив, что не нужно обращать внимание на критику и сплетни.

Не пропустите:  Бритни Спирс может навсегда оставить карьеру певицы?