"Поклянись. Поцелуй. Обними": БEZ ОБМЕЖЕНЬ в свой день рождения выпустили новую песню и клип (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

В честь своего 22-летия группа БEZ ОБМЕЖЕНЬ решила сделать подарок поклонникам в виде новой работы под названием "Поклянись. Поцелуй. Обними". Скорее смотрите клип — в нашем материале.

Украинская группа БEZ ОБМЕЖЕНЬ представила новую песню и клип "Поклянись. Поцелуй. Обними". Этот трек рассказывает о спектре эмоций, который проживают люди в течение всей своей супружеской жизни.

Главными героями видеоработы на новую песню стали танцовщица Яна Цибульская (партнерша Сергея Танчинця на проекте "Танцы со звездами") и ее муж — Дмитрий Жук .

Супружеская пара станцевала танец, в котором будто бы прожила различные эмоции: любовь, покой, ненависть, радость, разочарование. Также в видео снялся и фронтмен группы — Сергей Танчинец.

Нам было важно показать каждую эмоцию такой, как она есть, чтобы каждый, кто посмотрит клип — прожил ее вместе с нами. Кажется, у нас получилось.

— делится эмоциями Яна Цибульская.

Снять в клипе именно танец команда решила из-за того, что Сергей Танчинец долгое время принимал участие в проекте "Танцы со звездами"  и посвятил этому часть жизни. Весь спектр эмоций, описанный в новой песне, танцорам удалось прекрасно передать с помощью танца.

Мы собрали профессиональную команду для съемок клипа. Яна Цибульская и Дмитрий Жук танцевали на проекте. Яна была моей партнершей, а еще они являются мужем и женой. Для меня вообще не стоял вопрос, кого снимать в этом клипе. Все было очевидно. Мне хотелось в кадре видеть людей, которые действительно влюбленные друг в друга, которые будут искренними в своих эмоциях. У нас получилась очень чувственная работа, которой можно гордиться.

— рассказывает Сергей Танчинец.

Режиссером видеоработы стал Владислав Разиховський.

Клип, в котором нет места игре, настоящие чувства, история, произошедшая между двумя влюбленными людьми, которую проживает абсолютно каждая пара... Слушайте и смотрите новую работу группы на YouTube-канале БEZ ОБМЕЖЕНЬ.

Не пропустите:  Лиза Галкина перепела хит мамы "Миллион алых роз".