Чулпан Хаматова призналась, что ее 17-летняя средняя дочь Ася — приемная: подробности

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Новой героиней YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" стала известная российская актриса Чулпан Хаматова. Она раскрыла много личного в беседе с Ксенией Собчак , но большой резонанс в Сети вызвало заявление о том, что Чулпан Хаматова усыновила ребенка. Подробности по теме смотрите в нашем материале.

45-летняя Чулпан Хаматова раскрыла семейную тайну в шоу "Осторожно, Собчак!". Звезда кино призналась, что ее 17-летняя средняя дочь Ася — приемная.

Хаматова в 2003 году, всего через год после рождения старшей дочери Арины и развода с актером Иваном Волковым с большими трудностями забирала Асю из дома малютки.

Вся эта тема усыновления... О ней еще никто не говорил так спокойно и открыто. Когда я забирала дочку из Морозовской больницы, мне директриса кричала вслед: "Конечно, вам бы только попиариться!". Вообще, то, как эта система устроена, — это просто за гранью. За 17 лет это все изменилось, но тогда это было вот так. Мне не отдавали Асю очень долго, хотя юридически ребенок был уже мой.

По словам актрисы, на тот момент существовала проблема того, что российских детей хотели отдавать на усыновление за границу. А чтобы Хаматова не забрала ребенка, девочке приписали огромное число заболеваний, которых у нее в реальности не было.

В каком-то тумане я захожу в кабинет и говорю, что сейчас приду с милицией, у меня документы. И в это же мгновение я получаю ребенка. Идут проклятья, что она у меня умрет. <...> Когда я повезла Асю в Вену, врачи сказали: "Да какой порок сердца, она абсолютно здоровый ребенок!". Я не поверила. Я поехала в Берлин, и уже в Германии ей делали обследование: это абсолютно здоровый ребенок. Ей специально придумывали болезни, чтобы ее забрали за границу.

Сейчас Чулпан Хаматова открыто говорит о личной ситуации, поскольку Ася давно знает правду о своем происхождении. Актриса с детства рассказывала ей это с помощью сказок, поэтому она спокойно отреагировал на факт удочерения.

Отметим, что у Чулпан Хаматовой три дочери: кроме Аси, у нее также есть 19-летняя Арина от первого брака с Иваном Волковым и 10-летняя Ия от второго мужа Александра Шейна.

Больше откровений актрисы смотрите далее в видео.

Также не пропустите новые подробности о жизни герцогов Сассекских во дворце .

Фото: Инстаграм Чулпан Хаматовой