Не пропустите: украинка с самым большим бюстом станцует цыганочку на сцене "Україна має талант"

Новости шоу-бизнеса

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Совсем скоро зрителей канала СТБ ждет премьера шоу "Україна має талант" . Первый выпуск программы ознаменуется номером от Инны Горячковской — девушки с самым большим бюстом в Украине. Подробнее — в нашем материале.

Уже 23 октября в эфире СТБ состоится премьера легендарного шоу "Україна має талант". В первом выпуске проекта на кастинг пожалует "Мисс Украина Plus Size-2019" —  Инна Горячковская .

26-летняя модель и обладательница самого большого бюста в стране зажжет цыганочку на сцене шоу.

Девушка с 15-м размером груди уверяет, что танцы — это ее душа. Хоть и Инна никогда профессионально не занималась хореографией, сейчас она задумывается пойти в студию PlusSize, которая недавно открылась в Киеве.

У меня был комплекс до класса 11. А потом я решила открыться и сделать это своей фишкой. Сейчас у меня самый большой бюст Украины. Для судей на сцене я станцую цыганочку, ведь обожаю танцевать,

— комментирует Инна Горячковская.

Напомним, что Инна Горячковская принимала участие в конкурсах красоты, стала "Мисс улыбка", "Мисс Украина Plus Size-2019" и даже одержала победу в шоу "Званый ужин".

Знаменитая украинка уверяет, что популярность не является ее целью. Инна хочет на своем опыте доказать всем девушкам, что не обязательно иметь фигуру 90/60/90, чтобы жить полноценной жизнью.

Каждое тело по-своему замечательное, поэтому его ни в коем случае не стоит стесняться. А людям надо тщательнее обдумывать свои вопросы и замечания по поводу фигуры других, ведь за лишним весом нередко могут стоять проблемы со здоровьем или генетические особенности. Инна признается, сама три раза покупала абонемент в спортзал, но выдержки хватало лишь на три посещения.

Сможет ли Инна Горячковская очаровать своим танцем судей шоу? Узнайте в первом выпуске "Україна має талант", который выйдет 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, на шоу  "Україна має талант" придет звезда Цирка дю Солей .

Фото: пресс-служба