Если бы культовый сериал "Великолепный век" снимали в Украине: выбираем актеров

Новости шоу-бизнеса

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

В 2011 году в Турции начались съемки телесериала " Великолепный век ", который с успехом шел 4 сезона. История любви турецкого султана и украинской наложницы Роксоланы, которая впоследствии стала его супругой и влиятельной женщиной в Османской империи, впечатлила не только Турцию, но и весь мир.

За этот период проект стал культовым, в Украине до сих пор пересматривают серии. Заменить Мерьем Узерли и Халита Эргенча будет точно сложно, ведь актеры ассоциируются со своими персонажами. Однако редакция HOCHU.ua решила пофантазировать на тему того, как бы выглядели герои мелодрамы, если бы ее снимали в Украине.

Хюррем — Наталка Денисенко

Наталка Денисенко — одна из самых талантливых актрис Украины. За ее плечами более 20 ролей в кино. Ей бы удалось точно перевоплотиться в сильную, но в тоже время ранимую Хюррем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Султан Сулейман — Павел Вишняков

Многие украинские девушки согласятся, что Павел Вишняков является секс-символом украинского кинематографа. Он также покорил сердца украинок во время проекта "Танцы со звездами". Воплотить образ сильного и непоколебимого Султана удалось бы Вишнякову.

Хафса-султан — Наталья Сумская

В сериале Валиде-султан изображена как властная женщина, которая не идет на компромиссы. Турецкая актриса и модель Небахат Чехре в этом амплуа смотрелась просто отлично. В Украине смогла бы сыграть мать Султана Народная артистка Украины Наталья Сумская.

Махидевран — Ксения Мишина

С одной стороны, Махидевран плела интриги, пытаясь разрушить отношения Сулеймана и Хюррем, но с другой — была любящей женщиной. С такой ролью бы справилась Ксения Мишина , в которой идеально сочетаются нежность и целеустремленность.

Ибрагим-паша — Андрей Фединчик

Многие зрители полюбили друга Султана Ибрагима-пашу. Украинский актер Андрей Фединчик , который сейчас в рядах теробороны ВСУ , идеально бы подошел на эту роль.

Хатидже-султан — Екатерина Тышкевич

В мелодрамме Хатидже предстала ранимой девушкой, которая мечтала о большой любви. Зрители ее очень полюбили. Для исполнения такой роли нужна красивая актриса с большим талантом. Екатерина Тышкевич с необычайной внешностью не раз доказала, что в драматических ролях ей нет равных.

Малкочоглу Бали-бей — Тарас Цымбалюк 

В сериале эту роль получил турецкий красавец Бурак Озчивит. Актер давно получил любовь и преданность поклонниц. В Украине на эту роль подходит красавец Тарас Цымбалюк , который также успел покорить сердца украинок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что 27 января будут транслировать в кинотеатрах фильм "Моя пиратская свадьба".