Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Моя пиратская свадьба" (Shotgun Wedding) — американский романтический комедийный боевик с участием звезд первой величины, снятый режиссером Джейсоном Муром по сценарию Марка Хаммера, который совсем скоро выйдет на большие экраны. Дата выхода фильма, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №1
Related video

Дата выхода фильма "Моя пиратская свадьба" запланирована на 27 января 2023 года. В этот день ленту будут транслировать не только в кинотеатрах, но и на платформе Prime Video. Кстати, увидев название "Взрывная свадьба" — не пугайтесь. Из-за перевода с английского языка название фильма гуляет по просторам интернета в двух вариантах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока смерть не разлучит нас

Дарси (Дженнифер Лопес) и Том (Джош Дюамель) собирают свои очень милые и очень непростые семьи в локации, где планируют связать себя узами брака. Но по мере подготовки к торжеству, влюбленные начинают задаваться вопросом: действительно ли им суждено провести остаток своей жизни вместе.

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №2

В ходе сюжета клятва "пока смерть не разлучит нас" приобретает совсем другое значение, когда преступники берут в заложники всех, кто находится на свадьбе, и паре приходится работать вместе, чтобы освободить своих близких, прежде чем они потеряют все, что им дорого.

Смогут ли Дарси и Том спасти не только свою любовь, но и дорогих людей? Узнаете, посмотрев фильм!

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №3

Что касается производства, то впервые о фильме было объявлено 29 января 2019 год. Главного героя должен был исполнить главную роль, а Лиз Мериуэзер написать сценарий. Однако в ходе работы стало известно, что режисером выступит Джейсон Мур, сценарий напишет Марк Хаммер, а съемкой и продюсированием ленты займется Nuyorican Productions, Maximum Effort и Amazon Studios.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры фильма "Моя пиратская свадьба" и роли

Главне роли в фильме "Моя пиратская свадьба" исполнила Дженнифер Лопес ("Свадебный переполох"), воплотив невесту Дарси, и Джош Дюамель ("Трансформеры"), сыграв жениха Тома.

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №4

Не менее поражает и актерский состав второго плана. В "Моя пиратская свадьба" появится рок-звезда Ленни Кравиц в роли бывшего парня Дарси. Смогут увидеть зрители и Дженнифер Кулидж, наиболее известной своими ролями в "Американский пирог", "Блондинка в законе" и "Белый лотос". Она сыграет Кэрол, мать жениха.

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №5

Среди других актеров — Соня Брага, Чич Марин, Селена Тан, Д'Арси Карден, Калли Эрнандес, Десмин Борхес и Стив Коултер.

Фильм "Моя пиратская свадьба" — дата выхода романтической комедии с Джей Ло и Джошем Дюамель - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Напомним, что на днях Дженнифер Лопес появилась в роскошном образе на закрытой премьере фильма "Моя пиратская свадьба" в США.

Фото: открытые источники Сети