Курт Кобейн не покончил жизнь самоубийством? Жену легендарного музыканта вызвали на допрос

Новости шоу-бизнеса

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Расследование о смерти Курта Кобейна, которым уже более 25 лет занимается писатель Ян Гальперин, приобрело новые доказательства того, что солист культовой рок-группы Nirvana не покончил жизнь самоубийством. В Сети появились данные, доказывающие, что его могли убить. Подробности узнайте на HOCHU.ua!

Как сообщает издание  The Sun , Ян Гальперин утверждает — существует множество признаков, опираясь на которые можно предположить, что Курт Кобейн был убит. Из-за этого его супруге, 58-летней певице Кортни Лав предложили пройти проверку на детекторе лжи. В ходе теста вдове предстоит ответить на вопросы, связанные с кончиной ее мужа в 1994 году. Полагается, что это поможет выяснить настоящую причину смерти солиста группы Nirvana.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Журналист, расследовавший самоубийство Кобейна с середины 1990-х годов, говорит, что обнаружил новые доказательства того, что фронтмен Nirvana был убит, хотя он не стал обвинять в этом Кортни Лав или кого-либо еще. Гальперин считает, что успешная проверка на детекторе лжи поможет очистить ее имя после почти трех десятилетий подозрений со стороны некоторых приверженцев Nirvana и ответит на вопросы, что же произошло на самом деле,

— говорится в сообщении.

Стоит отметить, что Ян Гальперин не обвиняет напрямую Кортни Лав. Он лишь подчеркивает, что данная процедура кардинально изменит ход расследования. По мнению писателя, его книга "Дело закрыто: убийство Кобейна" расскажет читателям "убедительные аргументы" доказывающие, что музыкант не наложил на себя руки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что фанат Рианны пытался ворваться в ее дом .