Дженнифер Энистон беременна? Наряд актрисы подчеркивает живот

Новости шоу-бизнеса

После " Золотого глобуса " перед долгожданным " Оскаром " состоялась церемония вручения премий " Critics' Choice Awards 2016 ", где критики осчастливили наградами лучших кинематографистов и их картины. Многие звезды засветились на красной дорожке, но наше внимания привлекла Дженнифер Энистон .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сильная слабая Дженнифер Энистон и ее уроки жизни

Летом прошлого года знамения актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный, Джастин Теру поженились . Мы даже успели посочувствовать Джастину Теру в связи с тем, что экс-муж красотки Джен  Брэд Питт до сих пор помнит любимые цветы Дженнифер Энистон . Ведь именно такой подарок он презентовал на их свадьбу. Но не это главное. Вокруг Энистон и Теру то и дело ходят разговоры о возможном пополнении в семействе . Осенью прошлого года мы уже писали, что любимая актриса из сериала "Друзья" готовится стать матерью, но видимо только сейчас появилось этому подтверждение.

Embed from Getty Images

Неможливо відобразити вміст

Читайте также:  Энистон и Теру: первый разлад в молодой семье

Дело в том, что 46-летняя Дженнифер Энистон появилась на церемонии "Critics' Choice Awards 2016" в платье, явно намекающем на округлившейся животик актрисы.

Embed from Getty Images

Неможливо відобразити вміст

Читайте также: Дженнифер Энистон увидела в фильме "Лазурный берег"

Embed from Getty Images

Неможливо відобразити вміст

Читайте также:  Как голливудские актрисы снимаются в рекламе: Дженнифер Энистон и Джулия Робертс

Беременная Дженнифер Энистон или нет, а мамой она может стать и с помощью усыновления , как уже об этом говорилось ранее. Напомним, что в прошлом году во второй раз стала мамой голливудская актриса Сандра Баллок , удочерив девочку.

{vote_398}