Голосуем! Лучшие наряды на красной дорожке Critics Choice Awards 2016

Новости ТВ-шоу

В ожидании « Оскара 2016 » встречаем бурное начало года на красной дорожке: после « Золотого глобуса 2016 » звезды собрались на церемонии вручения премий Critics' Choice Awards 2016, где критики вручили награды лучшим кинематографистам и картинам. Дженнифер Энистон , беременная Лив Тайлер , Роузи Хантингтон-Уайтли , Алисия Вискандер и другие звезды на красной дорожке – выбирай самый стильный образ Critics' Choice Awards 2016. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Красная дорожка Оскар 2015: лучшие наряды и образы

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Related video

Под руку с Джастином Теру Дженнифер Энистон появилась на красной дорожке Critics Choice Awards 2016 в струящемся серо-голубом платье с высоким разрезом, вызвав волну пересудов: беременна или не беременна 46-летняя актриса? Оставим этот вопрос знатокам, а вместо отметим, что дымчато-серый холодный оттенок платья Энистон к лицу. Напомним, что в 2015 году Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру и скоро впервые станет мамой: пара Энистон и Теру собирается усыновить ребенка .

Читай также:
Итоги года:
Лучшие выходы на красную дорожку 2015

РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

Еще один великолепный выход в струящемся платья с разрезом принадлежит модели Роузи Хантингтон-Уайтли, которая вышла на красную дорожку Critics Choice Awards 2016 с женихом Джейсоном Стэтхемом. На красной дорожке "Золотого глобуса 2016" Уайтли появилась с обручальным кольцом на пальце, а позже подтвердилась и информация о помолвке влюбленных.

Читай также:
Красная дорожка Met Gala 2015:
Лучшие наряды звезд

ЛИВ ТАЙЛЕР

В третий раз беременная Лив Тайлер продемонстрировала симпатичный животик и отличный образ: не в пример беременной Ким Кардашьян актриса удачно выбрала платье, которое подчеркивает длинные и стройные ноги, скрывает  лишнее и не прячет при этом интересное положение Лив.

Читай также:
Каннский кинофестиваль 2015
Красная дорожка на церемонии открытия

{vote_397}