Дженнифер Лопес в новом клипе I Ain’t Your Mama: я тебе не мамочка, парень

Новости шоу-бизнеса

Недавно стало известно о том, что знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с танцором Каспером Смартом . Организовав на прошлой неделе "звериную" вечеринку , красотка  Джей Ло презентовала новый клип на скандальную песню "I Ain't Your Mama", который вызвал бурю обсуждений в соцсетях.

После презентации композиции "I Ain't Your Mama" на шоу American Idol , где звезда очаровала всех драйвом и как всегда роскошными костюмами, все то и дело ждали выхода клипа. Его моментально окрестили настоящим женским манифестом против ущемления прав женщин. Главный смысл песни сводится к фразе "Я не твоя мамочка, парень!" и в ярком видеоряде Дженнифер Лопес пытается донести, что ее предназначение в жизни — не быть ему мамой, которая решит все проблемы, а быть женщиной.

Я не стану готовить весь день, я не твоя мамочка! Я не стану стирать тебе белье, я не твоя мамочка! Я не твоя мамочка, парень, я не твоя мамочка!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Лопес, недавно появившаяся в " Автомобильном караоке ", в новой видеоработе воплотила несколько образов из так называемого клана стэпфордских жен: традиционной американской домохозяйки, работницы фабрики, секретарши, телеведущей, наборщицы текста, которые в один голос скандируют: "Я не твоя мамочка, парень!" Согласитесь, к недавнему Дню матери 2016 трек оказался очень актуальным.

Предлагаем к просмотру новую видеоработу Дженнифер Лопес.

Смотреть онлайн видео Дженнифер Лопес взбунтовалась в новом клипе на песню I Ain’t Your Mama. ВИДЕО

Новый клип Дженнифер Лопес315615https://www.youtube.com/embed/Pgmx7z49OEk2016-05-10T11:34:02+02:00T0H6M0S