Отец Жанны Фриске: Шепелев отказался от вакцины, которая могла продлить жизнь певицы на 5 лет, его интересовала только ее внешность

Новости шоу-бизнеса

Пока все обсуждают мистику на поминках Жанны Фриске , стали известны новые подробности в разбирательствах семьи Фриске и Дмитрия Шепелева , а также истинная причина неприязни отца Жанны к ее гражданскому мужу.

Известно, что Владимир Фриске не собирается идти на мировую с Шепелевым , а этом значит, что борьба за сына Жанны и Дмитрия, 3-летнего Платона, набирает обороты. В недавнем интервью " Комсомольской правде " отец покойной певицы рассказал шокирующие вещи, в которые верится с трудом.

Как рассказал Владимир Борисович, в самый разгар борьбы за жизнь Жанны, Дмитрия Шепелева волновала лишь внешность певицы. Вместо того, чтобы волноваться о ее здоровье, он в первую очередь думал, чтобы она оставалась такой же красивой. Более того, не подтвердилась версия о том, что хороших врачей для Жанны в Америке нашел Шепелев. На самом деле это теща Константина Хабенского , жена которого также умерла от рака.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Я-то думал, что это Шепелев нашел Жанне американских врачей. А потом узнал, что это сделал не он, а бывшая теща Хабенского Инна. После ухода Жанны мама Насти Хабенской мне сама позвонила, мы встретились. Она мне такое рассказала, что у меня волосы на голове дыбом встали. В начале лечения Жанны она постоянно общалась с Шепелевым, думала, что он искренне озабочен поиском способов лечения. Но, по ее словам, Шепелев только ходил и постоянно спрашивал у нее: "А Жанна будет такой, какой была до болезни, будет прежней?" Инна как-то не выдержала и сказала ему: "Нет, она больше не будет такой, как до болезни". Его волновал в первую очередь ее внешний вид!

Но это не самое страшное. Был шанс продлить жизнь Жанны Фриске на 5 лет, попробовав новое средство, но Дмитрий Шепелев по какой-то причине прекратил общение с бывшей тещей Хабенского, которая и предлагала прибегнуть к новому лекарству.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Инна также сказала, что врачи тогда предложили ей новое эффективное лекарство (она подкована в этом вопросе, давно помогает онкобольным). Но Шепелев просто перестал отвечать на ее звонки. Инна считает, что если бы Жанне дали нужное лечение, то дочь протянула бы еще лет пять. Она пообещала: "Володя, если надо, я прилечу в Россию и приду к следователю, расскажу, что знаю.

Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года . Ее сын Платон впервые отпраздновал день рождения без мамы , а скандалы и судебные тяжбы между самыми родными людьми мальчика идут до сих пор. После прощального письма Шепелева к Жанне ситуация еще более усугубилась, ведь теперь все говорят о неверности гражданского мужа Жанны, намекая на его связь с косметологом певицы Оксаной Степановой. Вот что по этому поводу рассказал отец Фриске.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Думаю, тут не любовные отношения, а денежные. Предполагаю, что муж Оксаны мог помогать Шепелеву переводить деньги Жанны за границу, и они получали за это определенный процент. Я посоветовал своим адвокатам проверить финансовые отношения Шепелева и семьи Оксаны.Когда Жанна умерла, Оксана с Шепелевым сразу вась-вась. Общаются как родственники, а раньше друг друга ненавидели.

В том, куда делись деньги, собранные на лечение Жанны, сейчас разбираются уполномоченные службы. Нам хочется верить, что разбирательства по поводу Платона скоро закончатся и мальчика будут одинаково воспитывать все члены его семьи.

Напомним, что ранее стало известно о брате-двойняшке Жанны Фриске , который умер после рождения.