Ани Лорак показала, как готовится перед выходом на сцену: чай на побережье и громкая распевка (ФОТО+ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Со стороны может показаться, что жизнь артиста — истинное воплощение рая на земле. Однако некоторые представители шоу-бизнеса временами напоминают, что это лишь видная зрителю сторона . Но счастливо тот, кто занимается любимым делом, и пример тому певица Ани Лорак . На днях знаменитость показала, чем занимается перед тем, как выйти на сцену.

На своей странице в Инстаграм поп-дива Ани Лорак часто публикует фото и видео, показывая, как проходят ее гастрольные будни. Единожды артистке удалось искренне удивить тем, что она носит солнцезащитные очки в гримерке посреди зимы.

А на днях в очередной раз впечатлила интернет-аудиторию силой своего голоса, распеваясь перед тем, как вновь встретиться со своими слушателями. 

Накануне выступления Каролина предпочитает пить чай. Романтике чаепитию, без которого знаменитая артистка уже не представляет подготовку к предстоящему выходу на сцену, добавляет живописный морской пейзаж. А после концерта Ани Лорак теплми словами постоянно подбадривает ее 5-летняя дочь Софийка .

Чашка чая и на сцену!

А в это время певица Алина Гросу, вдохновившись Мексикой, пишет песни для нового альбома в сексуальном бикини .