Филипп Киркоров признался, что женился на Алле Пугачевой не по своей воле

Новости шоу-бизнеса

Программа "Секрет на миллион" выведала немало откровений у приглашенного гостя Филиппа Киркорова . Так, к примеру, артист уже успел рассказать о том, что его дети никогда не познакомятся с суррогатной матерью , а также открыл свою главную тайну — обвинение в убийстве охранника. Но и это, как оказалось, еще не все.

В студии программы "Секрет на миллион" поп-король российской эстрады Филипп Киркоров также признался в том, что не он был инициатором громкой свадьбы с Аллой Пугачевой .

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса узаконила свои отношения благодаря известному политику Анатолию Собчаку, отцу теледивы Ксении Собчак.

Мы не собирались жениться официально. Это была инициатива покойного ныне Анатолия Ивановича Собчака.

Также Филипп Киркоров впервые за несколько лет решил приоткрыть занавес на свою личную  жизнь с Аллой Борисовной, рассказав о сокровенных моментах их отношений. По словам артиста, сразу же после венчания в Иерусалиме Примадонна сказала ему о том, что хочет стать мамой. Однако общие дети у пары так и не появились.

Я не то что бы мечтал стать отцом, мне казалось, что ребенок еще больше нас объединит, сохранит наш брак. Но мы тогда настолько упивались жизнью, друг другом, и этот период особенно – мне 30, ей сорок с небольшим – что о детях не думали.

Несмотря на то, что Филипп Бедросович до сих пор боготворит Аллу Пугачеву , поп-король российской эстрады считает, что в семейной жизни звездной пары счастливым был лишь первый год.

Я считаю, первый год и все. Почему? Женщины что любят в первую очередь? Внимание! А артист что любит? Тоже внимание! А когда муж – артист, он тоже любит внимание к себе.

Также сейчас обсуждают новость о том, что беременная невеста Стэтхема заподозрила его в измене с Шарлиз Терон.