"Утратили связь с реальностью": дочерей Дональда Трампа, поздравивших американцев с Рождеством в купальниках, раскритиковали в Сети (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Рождественские каникулы семейство Трамп проводит в поместье Мар-а-Лаго в Палм-бич. От туда, расслабляясь у бассейна, дочери президента США поздравляют подписчиков с Рождеством Христовым.

В Инстаграме Тиффани Трамп выложила видео с сестрой Иванкой . В ролике дочери Дональда Трампа предстали в образе ангелов. Блондинки посылают воздушные поцелуи и желают всем счастливого Рождества .

Однако пользователи Сети остались недовольны поздравлением дочерей главы государства.

Многие из фолловеров накинулись на Тиффани с критикой, отметив, что такое поведение для родственников официальных лиц государства непозволительно.

Вы самые нелепые представители нашей страны за всю историю. Мне стыдно за вас!

Некоторые из последователей Тиффани Трамп отметили, что семья президента живет на средства налогоплательщиков. "Им бы следовало накормить животных или бездомных, как это делают другие представители правящих семей в светлый праздник Рождества ", —выразила мнение одна из подписчиц.

Ваша семья утратила связь с реальностью. Надеюсь, они отдыхают не за счет моих налогов.

Стоит отметить, что в аккаунте Иванки Трамп в Инстаграме подобных фото и видео нет, ведь она и её муж Джаред Кушнер официально занимают посты советников Дональда Трампа .

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что 21-летнего двоюродного брата Рианны застрелили на Барбадосе .