Голосуем! Битва недели: Меланья Трамп против Иванки Трамп

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

После  того, как старшая дочь Дональда Трампа, 34-летняя мать троих детей Иванка Трамп приняла активное участие в избирательной кампании нового президента США, в прессе появилось много шуток про «первую дочь США» и «двух первых леди США» – жену и дочь Трампа. А перед инаугурацией Трампа началось их активное соперничество по части гардероба. Кто, по-твоему – женщина раздора Меланья Трамп или Иванка Трамп – выглядит круче и больше достоин звания самой стильной первой леди Америки ?

{media_gallery_1}

ФОТО: ИВАНКА ТРАМП (СЛЕВА), МЕЛАНЬЯ ТРАМП (СПРАВА)

Related video

Леди в зеленом, и Меланья, и Иванка Трамп обожают традиционный женственный стиль: лодочки на шпильке, тщательно уложенные локоны, мини и яркие цвета.

ИВАНКА И МЕЛАНЬЯ ТРАМП В СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ

Стиль любимой дочери президента США Иванки Трамп и его третьей Жены Меланья Трамп настолько похож, что обе женщины выбрали одинаково роскошные платья с огромными шлейфами для своих свадеб.

ИВАНКА ТРАМП НА ИНАУГУРАЦИОННОМ БАЛУ; МЕЛАНЬЯ ТРАМП НА УЖИНЕ ПЕРЕД ИНАУГУРАЦИЕЙ ПРЕЗИДЕНТА

Вкусы "двух первых леди США" совпадают и по части вечернего гардероба: телесные нюдовые оттенки и много блесток – в амплуа классических красавиц и Меланья Трамп, и Иванка чувствуют себя в свили тарелке (или тарелках?).

МЕЛАНЬЯ ТРАМП В КОМБИНЕЗОНЕ RALPH LAUREN, ИВАНА ТРАМП В ПЛАТЬЕ OSCAR DE LA RENTA

Любовь к белому – это, видимо, еще одна семейная черта, которую на инаугурации Трампа продемонстрировала и сестра Иванки Тиффани.

МЕЛАНЬЯ ТРАМП (СЛЕВА), ИВАНКА ТРАМП (СПРВАВА)

И дочь, и жена Трампа берут пример с иконы стиля Джеки Кеннеди и выбирают женственные пастельные цвета для своих ретро-образов. У кого получилось лучше?

{vote_564}