Поклонники не узнают Лайму Вайкуле (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

На фото, опубликованном выше, Лайма Вайкуле выглядит изумительно: морщинки только украшают лицо 63-летней певицы. Однако на новом видео артистка совершенно неузнаваема. Подробности — на ХОЧУ.

В Инстаграме Лайма Вайкуле  опубликовала видео, вызвавшее бурные обсуждения. В ролике артистку с Международным женским днем поздравляет латвийский певец Интарс Бусулис. В качестве подарка он преподнес ей картину, которую нарисовал сам, однако в центре внимания был не предмет искусства, а одутловатое лицо поп-дивы.

Поклонники считают, что Лайма Вайкуле перестаралась с пластическими операциями: "Ее же ботоксом обкололи! Ни одна мышца не работает на лице, лицо — маска", "отек спадет и будет снова красоткой", "так обидно, я ее обожаю, но видеть как ее уродуют нет сил", — возмутились последователи певицы.

Некоторые из фолловеров предположили, что у Лаймы проблемы со здоровьем: "Не пришло в голову, что она после болезни?!".

Конечно же, самые преданные фаны считают, что любые изменения во внешности только на пользу певице: "Чтобы Лайма не делала, она может становиться только прекраснее! Расцветает как весенний цветок! Яркая, красивая, божественная!".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Источник фото: Инстаграм Лаймы Вайкуле