"Я это перерос": Егор Крид откровенно рассказал об уходе из Black Star

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Вчера вышло новое интервью Юрия Дудя . И следующим героем шоу "вДудь" стал Егор Крид . Теперь же в Сети обсуждают подробности "расставания" артиста с лейблом Black Star.

Напомним, что в последние месяцы в Сети регулярно обсуждали тот факт, что Егор Крид уходит от Тимати . С другими артистами лейбла руководители прощались на весьма печальных нотах ( у Кристины Си забрали имя и право на исполнение песен , также L'One до сих пор не может договориться с генеральным директором Пашу об условиях прекращения сотрудничества, а до этого несколько лет назад Джиган с треском уходил из лейбла).

Поэтому многие задаются вопросом, как же Егору Криду удалось полюбовно закончить отношения с лейблом Black Star и сохранить псевдоним, хоть и после полуторамесячных переговоров. И в интервью Юрию Дудю Егор Крид рассказал многое. Так, когда закончился срок контракта, Егору предложили более выгодные условия, но он в итоге решил стать самостоятельным артистом.

За месяц до окончания контракта мне предложили совсем другие условия, но я принял решение быть самостоятельным. Я это перерос: хватит быть с продюсерами, я сам пишу песни, хочу быть сам себе продюсером. Им это вряд ли понравилось, ведь ушел их главный актив.

Длительные переговоры все же закончились победой Егора Крида. Он может петь свои песни и носить этот псевдоним, не возвращаясь к настоящему имени (артиста зовут Егор Булаткин).

Через полтора месяца мы пожали руки и договорились, что у меня остается мой товарный знак. У меня получилось договориться с лейблом. Я такой чувак, что кажусь тихим, но у меня есть яйца, если поставлю цель — добьюсь.

Но в этом контексте Юрий Дудь также озвучил популярный слух о том, что якобы выкупить права на торговую марку "Егор Крид" ему помогло семейство Ротенбергов. Вот что рассказал артист:

Мы просто общаемся и дружим. Могу привести в пример Кобзона: человек огромной величины, который общался с людьми разного калибра. Мы видимся и поддерживаем отношения, но не так, чтобы я просил помощи у Ротенбергов.

И несмотря на сложный процесс расставания, у Егора Крида нет негатива к лейблу Black Star.

 Я очень благодарен ребятам за поддержку, за все, что было. Я же из Пензы, маленького города, это был другой уровень. Мегаполис начал меня жрать, но пацаны из лейбла стали моей стеной.

Мы продолжаем следить за успехами артиста, который теперь находится в сольном плаванье. Интервью Дудя с Кридом смотрите далее.

Смотреть онлайн видео "Я это перерос": Егор Крид откровенно рассказал об уходе из Black Star

видео315640https://www.youtube.com/embed/CWX0sALDP542019-05-29T09:15:20+02:00http://hochu.ua/images/articles/93235_0.jpgT0H6M0S

Также сейчас у всех на слуху скандальное интервью Михаила Боярского .

Фото: Инстаграм Егора Крида