Собралась под венец? На безымянном пальце Дженнифер Энистон появилось роскошное бриллиантовое кольцо

Новости шоу-бизнеса

Елена Мело

Редактор ленты новостей

77-я церемония награждения "Золотой глобус"  повлекла за собой массу интересных инфоповодов. И если вам кажется, что обсудили уже все — вам только так кажется. Ведь вы еще не обратили внимания на огромное бриллиантовое кольцо Дженнифер Энистон на безымянном пальце? Обсудим.

5 января состоялось одно из главных киношных событий года — церемония награждения "Золотой глобус 2020". Свои статуэтки получили главные триумфаторы мира кино, а кто не получил — тот просто покрасовался в стильных нарядах , продемонстрировал миру провальные луки или попал в забавный скандал, посетив мероприятие со своим алкоголем .

Но, кто бы что ни говорил, изюминкой вечера стало появление Дженнифер Энистон и Брэда Питта вместе на одном светском событии впервые за 15 лет. Они вели себя, как и подобает хорошим приятелем: Джен — смеялась над шутками бывшего, а Брэд — назвал ее хорошим другом.

Анджелина Джоли не пришла на "Золотой глобус" , отдав предпочтение досугу с детьми. И, наверное, правильно сделала. А то бы увидела такое...

На безымянном пальце Дженнифер Энистон красовалось огромное бриллиантовое кольцо. Несмотря на то, что никаких заявлений о помолвке актрисы не было, поклонники предположили, что это — явный намек на то, что совсем скоро ее семейный статус вновь изменится.

А мы ничего не предполагаем. Время покажет!

Также не пропустите: Камерон Диаз родила не сама