"Коллаборация трех культур": встречайте премьеру трека Miami от NK и всемирно известного Jacob Forever и Jessy Frank

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

День премьер на HOCHU.ua продолжается. После новинок от David Axelrod , а также дуэта Скрипки и Соловий приготовила музыкальную бомбу певица Настя Каменских. Сегодня состоялась долгожданная премьера — трек Miami  — коллаборация трех культур от NK | Насти Каменских, всемирно известного исполнителя реггетона Джейкоба Форевер (Jacob Forever) и доминиканского молодого артиста Джесси Франко (Jessy Frank). Встречайте!

Стремительно покорив Латинскую Америку и мировые музыкальные чарты, первой среди украинских исполнителей, NK | Настя Каменских знакомит мир с Украиной и ее культурой. За океаном уже знают не только об украинской сопилке, но и о богатой талантами Украине. Поэтому новая коллаборация украинской поп-дивы NK, трек Miami, не осталась без внимания и латиноамериканских СМИ.

Вот как прокомментировал работу с NK Джейкоб Форевер:

Я работал со многими крутыми мировыми артистами, поэтому могу подтвердить — NK — настоящий профессионал, она не просто хорошо знает испанский, она чувствует музыку, чувствует латиноамериканскую культуру. Ее идея объединять такие разные культуры мне очень нравится, а процесс работы с ней — еще больше.

Совместной работой с NK впечатлен и Джесси Франк:

Очень круто работать с талантливой украинкой, которая так стремительно покорила Латинскую Америку и продолжает покорять радиостанции еще и в США и Канаде. У нас вышла крутая коллаборация и еще лучше трек, поэтому слушайте, наслаждайтесь и заряжайтесь позитивом. Viva Ucrania.

Трек Miami записывали на легендарной студии звукозаписи в США, которая за последние 30 лет выпустила десятки золотых и платиновых альбомов. На студии работали также такие артисты как Rihanna, Coldplay, Whitney Houston, Jay-Z, LL Cool J, Shabba Ranks, Gerald Levert, Bob Dylan и другие. Над треком Miami работали ведущие американские музыкальные специалисты. Песню артисты посвятили "всем, кто любит путешествовать и пляжный отдых".

Сама же Настя Каменских о премьере говорит так:

Я очень рада поделиться с вами результатом нашей совместной работы. Джейкоб и Джесси невероятные, они настоящие профессионалы и в результате получился очень крутой трек с отличным настроением. Когда твою идею объединять культуры поддерживают артисты с мировым именем, артисты, которые покоряют мировые музыкальные чарты, это очень вдохновляет. Всем Майами.

Встречайте зажигательную новинку!

Отметим, что это уже не первая успешное сотрудничество NK со звездами мирового уровня. Дебютный англо-испаноязычный трек NK Peligroso  возглавил чарты Billboard, Music Choice, MTV, HTV и привлек внимание популярного пуэрториканского исполнителя Де Ла Гетто, — так в результате появился совместный ремикс на Peligroso.

Релиз нового трека топ-менеджмент компании NICE2CU Валерия Коваль и Илона Пашкевич прокомментировали так:

Новая коллаборация NK с мировыми артистами - это логическое продолжение успеха на латиноамериканском рынке ее предыдущих синглов Peligroso иElefante. Настя Каменских - первый украинский артист, представляющий свою страну на таком высоком международном уровне. Менеджмент компании NICE2CU, имея большой опыт реализации успешных международных проектов, с радостью поддерживает миссию NK создавать музыку без границ.

Следующий украино-англо-испаноязычный трек NK пригласили представить в Мексику, где певица презентовала его на самых популярных теле и радиопередачах. Всего за 8 недель клип на трек собрал более 20 миллионов просмотров, а сама песня покоряет национальные радиостанции США, Канады и Мексики, где украинский артист звучит впервые.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно в Сети обсуждали откровения Потапа и Насти о детях .

Фото: пресс-служба