Наталка Карпа впервые показала лицо новорожденной малышки (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Мария Рубан

редактор ленты новостей

38-летняя  Наталка Карпа родила первенца 27 декабря 2019 года. Теперь певица показала первое фото дочери, где видно лицо новорожденной. Скорее смотрите фото и узнайте подробности — далее в материале!

Недавно дочери Наталки Карпы и Евгения Терехова исполнился один месяц. Отметим, что девочку назвали Златой.

Крестины первого ребенка певицы прошли в четверг, 6 февраля. Теперь у маленькой Златы аж четверо крестных, среди которых подруга артистки Татьяна Антонян и музыкант Тарас Тополя , а также двое близких друзей Евгения.

Муж Наталки Карпы — Евгений Терехов в программе "Ранок з Україною" прокомментировал:

Чем больше будет, как говорится, мам и пап у малышки, которые будут ею заниматься, тем лучше! Это люди, о которых сегодня мы можем откровенно сказать — они всегда будут рядом с ней.

Также о событии в жизни семьи Наталки Карпы рассказала ведущая Соломия Витвицкая в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією" . Она поделилась фото и видео с события. Так, стало известно, что крестины прошли в Патриаршем соборе Воскресения Христова.

К тому же новоиспеченные родители наконец показали лицо маленькой красавицы.

Наталка Карпа ранее призналась, что она только учится быть мамой, поэтому ей нужно очень много времени уделять тому, как правильно держать ребенка, как ее переложить, как бороться с коликами и так далее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: Инстаграм и открытые источники в Сети