"Маскарад": 3 выпуск от 17.10.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Маскарад

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 3 выпуск шоу "Маскарад" от 17.10.2020 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ. Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы.

В прошлую субботу в эфир вышел 2 выпуск шоу "Маскарад" от 10.10.2020 . В 3 выпуске шоу "Маскарад" от 17.10.2020 зрители увидят веселую борьбу, которая возникнет между звездными командами.

Так, в команду ПТП вошли Наталья Могилевская и Юрий Ткач , а в команде MONATIK за победу будут соревноваться Влад Яма и MARUV . Также зрители узнают много нового о звездах, которые будут прятаться под фантастическими костюмами, ведь это не просто карнавальные образы, это alter ego владельца.

А уже в субботу, 17 октября, в 20:20 на телеканале 1+1 в новом выпуске шоу "Маскарад" зрители увидят выступления розовой Дракоши, которая на прошлой неделе запутала всех участников звездных команд своим исполнением хита "Dance Monkey", мудрой Улитки, которая оказалась в зоне риска уже второй выпуск подряд, смелого Кака. Также к ним присоединятся два новых загадочных героя. Известно, что одним из них станет стильный Конь в пальто, а вот еще одного неожиданного персонажа зрители впервые увидят в субботу.

В эту субботу к звездным командам присоединятся сын Влада Ямы и дочь Юрия Ткача, чтобы помочь родителям отгадать, кто же скрывается внутри фантастического образа Дракоши. Также зрители увидят в рамках "Липсинк баттла" пародию от Натальи Могилевской и MARUV на выступление Олега Винника под песню "Волчица". Кому из звезд удастся лучше передать образ кумира миллионов украинок Олега Винника, зрители увидят уже в эту субботу.

Напомним, в прошлое воскресенье зрители увидели веселую борьбу между звездными командами ПТП и MONATIK и выступления таинственной Примы без головы, фантастической розовой Дракоши, мудрой Улитки, а также двух новых героев — Кака и Мумии. По правилам проекта, в каждом эпизоде один из фантастических героев, который лучше других замаскировался, отправляется сразу в суперфинал, а двое попадают в "зону риска".

Решение принимает главный рефери проекта Юрий Горбунов, по своему усмотрению, оперируя опытом и принимая во внимание реакцию зала и звездных команд. На прошлой неделе в суперфинал он отправил Приму без головы, а в следующий эпизод прошли Дракоша и Кака, а в "зону риска" попали Мумия и Улитка. Команда ПТП решила раскрыть образ Мумии, под которым прятался известный блогер-миллионник и экс-участник группы "Грибы" Kyivstoner.

До сих пор еще ни одна из команд не раскрыла героя в фантастическом костюме, поэтому счет остается 0:0.

Смотрите самое загадочное шоу этой осени "Маскарад" уже 17 октября в 20:20 на сайте HOCHU.ua.

Неможливо відобразити вміст

Также не пропустите:  в Киеве под открытым небом отгремел концерт Макса Барских