Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября: доверие и искренность

Все буде добре

Недельный гороскоп с 9 по 15 октября уже на сайте ХОЧУ.ua. Что важно на этой неделе, как расставить приоритеты и предопределить развитие событий? Читайте в подробном недельном гороскопе от Рафаила Бражеева.

Эта неделя пройдет под покровительством близнецов. Отношениям предстоит тест на прочность. Сильное напряжение и отсутствие взаимопонимания между партнерами прямой путь к разногласиям. Со стороны второй половинки вероятны измены . Единственный способ избежать такого нежелательного развития событий — сдерживать свой эмоции и быть предельно открытыми в отношениях. Верное лекарство от ревности, измен и конфликтов — это доверие и искренность. Смотрите недельный гороскоп с 09 по 15 октября на этой страничке. Не забудьте ознакомиться с гороскопом на сегодня и гороскопом на октябрь .

Смотреть онлайн видео Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября: доверие и искренность

Неможливо відобразити вміст

Смотреть онлайн зодиакальный астропрогноз на неделю с 9 по 15 октября от Все буде добре на ХОЧУ.ua. Гороскоп для всех знаков зодиака на Все буде добре.420600undefined2017-10-09T23:04:25+02:00http://hochu.ua/images/articles/79416_0.jpgT0H7M5S

Гороскоп на неделю для Овнов:

Овны, на этой неделе вы будете очень недоверчивыми, поэтому звезды советуют не принимать критику близко к сердцу. И стоит понимать как реагировать на критику .

Гороскоп на неделю для Тельцов:

На этой неделе звезды предсказывают вам неожиданные, но приятные знакомства. Вы на гребне волны успеха, не упустите момент!

Гороскоп на неделю для Близнецов:

Близнецы, эта неделя будет благоприятной для улаживания ваших финансовых проблем . Возможно возвращение старых долгов.

Гороскоп на неделю для Раков:

Раки, на этой неделе вы будете слишком рассеянными. Составьте план на неделю и придерживайтесь его: это поможет вам не забыть о важных делах.

Гороскоп на неделю для Львов:

Львы, возможно, вам сделают неожиданное предложение о новой должности. Сдерживайте эмоции, которые могут помешать успеху.

Гороскоп на неделю для Дев:

Девы, на этой неделе вас ждет неожиданная прибыль. Пришло время порадовать себя каким-то подарком .

Гороскоп на неделю для Весов:

Весы, на этой неделе не исключены проблемы со здоровьем. Добавьте в ваш рацион больше свежих фруктов и овощей.

Гороскоп на неделю для Скорпионов:

Скорпионы, вас ждет сложная ситуация с романтическими отношениями: могут обостриться чувства ревности и подозрительности. Звезды советуют больше доверять вашему любимому человеку.

Гороскоп на неделю для Стрельцов:

Стрельцы, на этой неделе вам необходимы новые впечатления и общение с друзьями. Замените обычные посиделки дома на прогулку в парке.

Гороскоп на неделю для Козерогов:

Козероги на этой неделе будут настроены на творческую волну, и в результате достигнут исключительных результатов. Ваша сила в способности быстро находить оригинальные решения.

Гороскоп на неделю для Водолеев:

Водолеи, самое время уделить внимание вашим родным: они очень нуждаются в вашей поддержке.

Гороскоп на неделю для Рыб:

Рыбы, на этой неделе вас будут окружать интересные люди. Не упустите момент завести полезные знакомства .