Не пропустите: 14 мая пройдет прямой эфир с кинопродюсером Владимиром Яценко в рамках OIFF Live

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

ОМКФ продолжают серию прямых эфиров со знаменитыми и успешными деятелями украинского и зарубежного кино. Гостем новой трансляции, которая пройдет 14 мая, станет украинский кинопродюсер Владимир Яценко! Грех такое пропустить.

Вчера, 13 мая, у всех желающих был шанс посмотреть увлекательный эфир с арт-директором Пражского международного кинофестиваля Febiofest — Ники Никитиным. К счастью, ОМКФ не останавливают свою деятельность и у нас снова есть чудесная возможность провести интересный вечер с мэтрами украинского кино и стать чуточку ближе к этой волшебной индустрии!

Гостем нового эфира OIFF Live станет талантливый украинский кинопродюсер — Владимир Яценко.

Related video

Владимир Яценко – кинопродюсер, сооснователь ForeFilms и Limelite. За 15 лет продакшн-компания Владимира LIMELITE выпустила более 700 рекламных роликов и несколько художественных фильмов, среди которых знаменитая  кинолента "Додому" , получившая Гран-При 10-го ОМКФ.

Не пропустите: 14 мая пройдет прямая трансляция с кинопродюсером Владимиром Яценко в рамках OIFF Live - фото №1

Прямая трансляция с Владимиром Яценко пройдет 14 мая, в 18:00. Эфир могут посмотреть все желающие на официальной странице ОМКФ в Инстаграм. 

Не пропустите: 14 мая пройдет прямая трансляция с кинопродюсером Владимиром Яценко в рамках OIFF Live - фото №2

К тому же, у вас будет возможность задавать вопросы и общаться с талантливым продюсером Владимиром Яценко во время прямого эфира. Не пропустите!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сегодня, 14 мая, свой день рождения празднует Святослав Вакарчук:  вспоминаем лучшие клипы артиста.