Парни из Голливуда. Питт станет киллером, Гослинг — человеком-волком, а Ривз сразится с кризисом среднего возраста

Новости культуры
Александр Панченко

Александр Панченко

Кинообозреватель

Мы решили узнать, где в ближайшее время сможем увидеть любимых актеров. Несмотря на кризис, вызванный пандемией, ни одна из звезд без работы не сидит!

Брэд Питт

После "Однажды в Голливуде" Питт взял тайм-аут от съемок, который, однако, решил нарушить ради нового проекта режиссера "Дэдпула" Дэвида Литча. В фильме "Поезд-пуля" он сыграет киллера.

Related video

Сам фильм — экранизация новеллы писателя Котару Исаки ("Маленькая ночная серенада"), где пятеро наемных убийц неожиданно встречаются в поезде, едущем из Токио. Кто доберется до конечной станции, узнаем, лишь посмотрев ленту (говорят, режиссер изменил финал новеллы).

новые голливудские фильмы 2020

Киану Ривз

У Ривза в активе сразу два продолжения легендарных киноциклов. Он активно снимается в четвертой "Матрице". О чем она будет — можно только гадать — сюжет держится под "семью замками". Но в интернете лидирует версия, в которых герою Ривза — Нео — сотрут память.

Второй знаковый проект актера — съемки в триквеле комедии "Невероятные приключения Билла и Теда" (первые части вышли в 1989 и 1991 годах). В продолжении Ривз сыграет своего персонажа — музыканта Теда, пребывающего в затяжном кризисе среднего возраста.

новые голливудские фильмы 2020

Джуд Лоу

Лоу сейчас нарасхват. Он одновременно снимается в третьей части "Фантастических тварей" и новом сериале "Автор" режиссера Тайка Вайтити (создатель нашумевшего "Кролика Джоджо" , претендовавшего на "Оскар").

Лоу сыграет режиссера, нанявшего на работу киллера. Зрителю обещают, что "Автор" — будет буквально наполнен убойной и жесткой сатирой на нравы Голливуда.

новые голливудские фильмы 2020

Райан Гослинг

Звезда "Ла-ла Ленда" Райан Гослинг сыграет роль оборотня в ремейке фильма "Человек-волк". Кто станет режиссером проекта — пока неизвестно. Среди возможных кандидатов — автор нашумевшей черной комедии "Чистокровные" Кори Финли.

Напомним, что оригинальный фильм "Человек-волк" вышел в 1941 году. А в 2010-м картину неудачно пересняли (в прокате она провалилась) с Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинсом и Эмили Блант .

новые голливудские фильмы 2020

Тимоти Шаламе

Самая многообещающая звезда Голливуда Тимоти Шаламе снимется в сиквеле драмы "Зови меня своим именем", вышедшей на экраны в 2017 году. Об этом СМИ сообщил режиссер фильма Лука Гуаданьино.

Первая часть была снята по одноименному роману Андре Асимана. В прошлом году у писателя вышло продолжении истории — "Найди меня". По слухам, именно по ней и будет снят сиквел.

новые голливудские фильмы 2020

Читайте также:  ТОП-5 фильмов с Селеной Гомес. На площадке певице "отрезали" голову и учили плакать