Театр вне театра uzahvati презентует спектакль STEREO: 10 причин на него попасть

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

Команда uzahvati презентует спектакль для двоих зрителей, место действия которого — стадион. STEREO — новая иммерсивная постановка про отношения между женщиной и мужчиной.

Суть иммерсивного спектакля STEREO в том, что пара зрителей становятся главными действующими лицами — им предлагают по-новому взглянуть на отношения и себя в них, прислушиваясь к голосу в наушниках и выполняя определенные действия. Символично и место действия, выступающее метафорической формой — круг.

Причина #1

Related video

STEREO спектакль только для вас двоих, для НЕЕ и для НЕГО, а это значит, что вокруг не будет других зрителей. Все 60 минут спектакля созданы только для вашей пары.

STEREO спектакль

Причина #2

Пробовать новое — всегда хорошая идея, а в случае со STEREO вы станете и театральным критиком, ведь подобные иммерсивные проекты появляются не часто, а место проведения и количество участников действительно уникально для Украины.

Причина #3

Иммерсивный спектакль погружает в предлагаемые обстоятельства, где вы одновременно становитесь и зрителями, и актерами постановки.

Театр вне театра uzahvati презентует спектакль STEREO: 10 причин на него попасть - фото №2

Причина #4

STEREO — спектакль о чувствах двух человек, предлагающий посмотреть на себя и на пару как бы со стороны. Это повод вернуться к вопросам, которые игнорируются или же наоборот, понять, что в ваших отношениях все идеально.

Причина #5

Если ваша пара — спортивная, и вы любите упражнения и бег, некоторые эпизоды спектакля точно вам понравятся: голос в наушниках предложит сделать выпады, перейти на быстрый шаг и даже бег по стадиону. А еще это отличный повод "выгулять" новые кроссовки.

Театр вне театра uzahvati презентует спектакль STEREO: 10 причин на него попасть - фото №3

Причина #6 

Ваша пара побывала во всех романтических местах столицы? STEREO на НСК "Олимпийский" станет незабываемым свиданием, ведь вы посмотрите постановку под куполом самой большой арены Украины.

Причина #7 

STEREO создавали на основе 35 документальных историй пар разного возраста и профессий, добавив художественные приемы.

Театр вне театра uzahvati презентует спектакль STEREO: 10 причин на него попасть - фото №4

Причина #8

Если у вас давно не было совместных фотографий — это повод сходить на STEREO, потому что после спектакля вы получите снимки и еще раз посмотрите на свои эмоции, и, эмоции партнера в моментах спектакля.

Причина #9 

Как часто вы обращаетесь к своим чувствам и слушаете свой внутренний голос?

Этот спектакль — возможность услышать себя среди тысячи голосов мегаполиса и погрузиться в мысли на 60 минут.

Причина #10 

Иммерсивный спектакль только для двоих — небанальный подарок подружке и себе на день рождения или годовщину.

Первые показы STEREO пройдут 28, 29 и 30 августа, а также 3, 4, 5, 6 и 10 сентября на киевских стадионах "Старт", "Спартак" и НСК "Олимпийский".

Читайте также: Театр вне театра uzahvati в цифрах: интересные факты + инфографика