"Обратная связь": все, что вы хотели знать о нашумевшей новинке

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Продолжение успешной комедии "Громкая связь" от "Квартета И" на больших экранах! Компания из семи друзей снова собирается вместе, чтобы отпраздновать Новый год. В канун праздника герои решают сыграть в простую игру на честность, но они даже не подозревают, какие сюрпризы подготовила им новогодняя ночь!

Сюжет фильма "Обратная связь" разворачивается через полтора года после событий "Громкой связи". Очевидно, что за это время в жизни героев должны были произойти какие-то изменения, появиться новые проблемы, переживания и радости.

обратная связь фильм
Related video

Наши персонажи выросли, каждый переживает какой-то кризис, – рассказывает Леонид Барац. – У Славиного персонажа Бориса проблема в отсутствии статуса и в ощущении себя средним, а может даже неудавшимся человеком. У моего героя Вадима проблема в том, что он начал стареть, и при молодой жене пытается как-то сохранить бодрость. И все эти попытки только больше подчеркивают невозможность вернуть молодость.

Анастасия Уколова отмечает:

обратная связь фильм

Прошло некоторое время, моя героиня повзрослела, у нее изменилось отношение к ее мужу. Катя теперь совершенно другими глазами смотрит на свои отношения. Ей уже что-то не нравится. Она больше не та влюбленная девочка, которая за всеми бегает и хочет, чтобы ее приняли. Катя имеет свою точку зрения и влилась в женский круг общения. Конечно, это результат того, что прошло какое-то время, поэтому в ситуациях, которые происходят в новом фильме, она ведет себя совершенно по-другому.

Мария Миронова также рассказывает о своей героине:

обратная связь фильм

Мне кажется, в первой части моя героиня Ева была несколько загадочной, эдакой барышней, несмотря на то, что она психолог, и вела всю эту игру. А во второй части раскрывается ее характер, как и характер всех персонажей. Вскрываются ее проблемы, в том числе и внутренние.

Камиль Ларин продолжает:

обратная связь фильм

Какие-то изъяны или недостатки всплывут в каждом персонаже. Мой герой Лев тоже уже не тот, каким он был в первой части. Вернее тот, но какие-то свои черты здесь он уже проявляет в другой степени.

Александр Демидов отмечает:

обратная связь фильм

В "Обратной связи" мой персонаж Дима поясняет, что свою проблему, из-за которой он уже много лет встречает Новый год без девушки. Так что в фильме изменился мой костюм, который сделал моего героя еще более мешковатым.

Ирина Горбачева о своей героине говорит так:

обратная связь фильм

Алина стала мягче, но и контрастнее. Из-за той ситуации, которая сложилась в ее семье и продолжается уже некоторое время, она ушла в себя, спряталась в панцирь. Потому что эту тему, которая по сюжету раскрывается, не принято вообще обсуждать даже внутри семьи, не говоря уже о вынесении за ее пределы.

Режиссер Алексей Нужный сказал несколько слов о смыслах, которые закладывал в новый фильм:

Алексей Нужный

Алексей Нужный

режиссер

На этот раз я хотел углубить героев фильма и вытащить из них новые скрытые болевые раны. Поэтому "Обратная связь" – это не просто веселая новогодняя комедия с игристым шампанским и оливье. "В духовке зрителя ждет секретное блюдо". В "Обратной связи" персонаж Маши Мироновой Ева придумала новую тему для игры — записки "Никогда больше не...". Каждый участник игры должен написать записку про своего друга, чтобы он хотел в нем изменить. Например, жена пишет своему мужу: "Дорогой Толик, никогда больше не брызгай зубной пастой на зеркало, мне надоело его отмывать каждое утро". Затем эти записки зачитываются при всех и обсуждаются. Мы играли в эту игру на съемочной площадке с Ирой Горбачевой, Камилем Лариным и Настей Уколовой. Очень сильно смеялись. Обратная связь была остроумной, тонкой и искренней. Никто не обиделся. Или не подал виду. Скажу за себя — я кайфанул!

Смотрите фильм "Обратная связь" с 24 декабря в кинотеатрах!

Также не пропустите  подборку фильмов с Духом Рождества .

Фото: пресс-служба