Суперзвезда украинского шоу-бизнеса Макс Барских готовит для киевлян космическую программу

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Макс Барских споет новый международный суперхит Bestseller и любимые песни слушателей в Osocor Residence. Подробнее о событии — далее в статье.

15 мая главный адепт ретровейва в СНГ Макс Барских впервые выступит в столичной резиденции лучшего отдыха Osocor.

Хиты Макса Барских звучат на радиостанциях СНГ чаще других исполнителей, что подтверждают многочисленные награды и радиомониторинг компании TopHit. Его музыкальные шоу поражают масштабностью, а зрелищные клипы — всегда на шаг впереди современных трендов. Его гастролей за рубежом не счесть, а американский Forbes называет певца музыкальным послом Украины в мире.

Related video
Суперзвезда украинского шоу-бизнеса Макс Барских готовит для киевлян космическую программу - фото №1

Артист держит высокую планку уже не один год и не планирует останавливаться. Новый суперхит Барских в дуэте с Zivert — яркое тому подтверждение. Недавно артисты выпустили настоящий международный Bestseller в стиле киберпанк. Это история о двух душах, телами которых руководит искусственный интеллект. Все, что остается влюбленным, — встречи в виртуальных снах оцифрованного мира.

Bestseller молниеносно взлетел на первые строчки по количеству прослушиваний в Apple Music в Украине, Беларуси, Эстонии, Литве, Армении, Узбекистане и других странах СНГ и Балтийского побережья. В частности, попал в ТОП-100 в Польше. Так же и клип на дуэтную песню от Алана Бадоева разорвал YouTube. Сегодня видео занимает лидирующие позиции в разделах "Тренды YouTube" и "Тренды "Музыка" в Украине, России, Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии и Казахстане.

Суперзвезда украинского шоу-бизнеса Макс Барских готовит для киевлян космическую программу - фото №2

Одними из первых услышать вживую новый бестселлер от Макса Барских вы сможете 15 мая . Не пропустите главное музыкальное событие сезона в Osocor Residence.

Билеты —  на сайте .

Также не пропустите:  Александру Педану — 39. Откровенно о своем возрасте и планах на будущее