Группа KAZKA выпустила детскую книгу, в которой персонажи "оживают" в дополненной реальности 

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

"Чудеса случаются, когда веришь в себя"... Так звучит главный месседж группы KAZKA , которая впервые в украинском шоу-бизнесе осуществила масштабную коллаборацию музыкального проекта и крупнейшего ритейлера страны. Подробнее — в нашем материале!

На днях группа KAZKA объявили о релизе своей книги "KAZKA.Чарголос". История рассказывает о приключениях девочки по имени Казка и ее друзей, которые живут в совершенно другом мире, наполненном магией, волшебными существами и, конечно же, прекрасной музыкой.

Наша миссия — подарить сказку каждому. Сквозь призму музыки, любви к Украине и ответственного отношения к жизни.

Related video

— отмечают участники группы.

Группа KAZKA выпустила детскую книгу, в которой персонажи "оживают" в дополненной реальности  - фото №1

Важно отметить, что у книги не только развлекательная миссия, но и экологическая: она учит заботиться об окружающей среде, ответственно относиться к будущему нашей планеты и формировать правильные эко-привычки.

Между тем на официальном YouTube-канале KAZKA уже доступны для просмотра первые эпизоды одноименного мультсериала "KAZKA.Таємниця Чарголосу". Он является дополнением к книге и частью KAZKA Мира. В сериале главная героиня находит еще больше увлекательных приключений и знакомится с новыми историями о героях книги.

Группа KAZKA выпустила детскую книгу, в которой персонажи "оживают" в дополненной реальности  - фото №2
Группа KAZKA выпустила детскую книгу, в которой персонажи "оживают" в дополненной реальности  - фото №3

Купить книгу можно прямо сейчас в любом супермаркете сети "АТБ", которая стала партнером KAZKA и запустила программу лояльности в поддержку проекта. А для желающих глубже окунуться в сказочную атмосферу в магазинах представлены VR-очки. С помощью мобильного приложения такие очки позволят вам "оживить" любимых персонажей и сыграть с ними в виртуальную игру.

Не пропустите:  ALYOSHA представила клип на песню "LEBEDI".

Фото: пресс-служба