"Такого проекта еще нет на украинском ТВ": как прошла презентация нового дневного инфотейнмент-шоу "Твій День"?

Новости культуры
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Вчера, накануне премьеры нового инфотейнмент-шоу "Твій День", которую зрители телеканала "1+1" увидят уже 24 мая в 11:15, состоялась яркая презентация проекта. Подробнее — читайте далее!

Ведущими вечера были авторы и продюсеры шоу "Твій День" Егор Гордеев и Юлия Жмакина.

Со стартом проекта команду "Твого Дня" поздравил генеральный продюсер "1+1" Максим Кривицкий:

Related video
"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №1

Мы начинаем очень смелый проект. Я уверен, что это проект будущего, такого еще нет на украинском ТВ. Представьте себе, каждый день по будням зрителей ждет 5 часов прямого эфира. Благодаря проекту мы как бы берем зрителя за руку и ведем его через события дня с утра и до вечера. При этом наполняем его день яркими эмоциями и событиями, информативными обсуждениями актуальных тем, даем ощущение, что зритель "не один", ведь он может с помощью специального агрегатора высказать свое мнение и предложить тему для обсуждения в студии.

Интересно, что во время мероприятия продюсеры проекта раскрыли подробности премьерного выпуска "Твого Дня", который зрители увидят 24 мая.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №2

В этот день будет настоящий марафон проектов, который начнется с продленного на час спецэфира "Сніданку з 1+1". В конце выпуска к ведущим присоединятся ведущие ЖВЛ, которые поведут зрителя в свой проект, после чего в 11:15 начнется эфир "Твого Дня", где зрителей встретят четверо ведущих. В 12:00, 14:00 и 16:45 в эфир выйдут выпуски ТСН. То есть 24 мая состоится настоящий парад проектов "1+1", в котором примет участие рекордное количество ведущих,

— рассказала продюсер "Твоего Дня" и директор департамента утреннего вещания "1+1" Юлия Жмакина.

Во время презентации авторы раскрыли одну из главных интриг — имя седьмой ведущей "Твого Дня". Ею станет телеведущая и журналист с более чем 10-летним опытом Ирина Ванникова.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №3

Итак, в проекте будет семь ведущих, которые будут вести эфиры по трое. Первая тройка: Руслана Писанка ,  Ирина Ванникова и Влад Яма.

Вторая тройка: Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская и Владимир Рабчун. А каждый четверг к тройке ведущих будет присоединяться Елена Кравец . Этот день в проекте будет называться "Четверг с Еленой Кравец".

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №4

Во время мероприятия ведущих "Твого Дня" ближе познакомили с гостями: сразу дали возможность продемонстрировать свои таланты и мастерство импровизировать.

Тимур Мирошниченко и Стася Ровинская отвечали на вопросы зрителей, которые присылали в соцсети "Твого Дня" и выпытывали секрет из личной жизни приглашенной гостьи, актрисы Дарьи Петрожицкой. А Влад Яма демонстрировал, как умеет словесно импровизировать, комментируя новости: серебряную свадьбу актрисы Ольги Сумской и Виталия Борисюка и влюбленных, которые решили сковать себя железными узами.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №5

В проекте "Твій День" будет кулинарная рубрика, поэтому умение всех ведущих упражняться на кухне проверил самый известный шеф-повар Украины и эксперт проекта — Евгений Клопотенко. Он устроил ведущим настоящее кулинарное испытание. Блюдо от ведущих "Твого дня" дегустировали ведущие "Сніданку з 1+1" во главе с Русланом Сеничкиным и выставляли оценки.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №6

Команда ведущих "Сніданку" поздравила ведущих "Твого Дня" с присоединением к семье "1+1" и подготовила им сюрприз — посвящение.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №7

Ваш символ — лимон, поэтому вы должны его съесть,

— заявил Руслан Сеничкин и на собственном примере показал, как надо есть лимон, даже не поморщившись. После чего это повторили ведущие "Твого Дня".

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №8

Если жизнь, подбросила тебе лимон — делай из него лимонад. Поэтому мы выбрали этот фрукт символом нашего проекта, Таким образом они провели параллель с форматом шоу, в котором даже самые сложные темы и вопросы будут подаваться зрителям в легкой форме,

— говорит продюсер "Твого Дня" Егор Гордеев.

Кроме того, "Твій день" — единственный телевизионный проект, у которого будет свой саундтрек. Его автором выступил Арсен Мирзоян, который вживую представил музыкальную композицию гостям вечера.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №9

Мероприятие состоялось в уютном заведении на Подоле, украшенном яркой фотозоной и декорациями с настоящей зеленью, лимонами — символом проекта, свечами и фонариками. Приглашенных звезд, ведущих, блогеров и журналистов угощали брендированными лимонадами, тортом в виде корзины с лимонами от Manzhosova patisserie , игристыми напитками и другими блюдами.

Презентацию шоу "Твой День" посетила программа "Светская жизнь" с Катей Осадчей . Среди гостей вечера были музыкальная группа "KAZKA", актриса Дарья Петрожицкая, певица Анна Тринчер, Лида Ли, Нина, актер Руслан Ханумак и его жена и блогер Алина Шаманская, участница "Женского квартала" Марта Адамчук, жена Юрия Ткача Виктория с дочкой Лизой, участник шоу "Танцы со звездами" Сергей Мельник, блогер Рамина Есхакзай с женихом , Таня Бобрикова, Вита Буланная.

{media_gallery_1}

Поддержать ведущих "Твого дня" пришли их семьи: жена Тимура Мирошниченко Инна, жена Влада Ямы Лилиана с сыном Леоном, дочери Ирины Ванниковой Мария и Дарья.

Насладиться фантастическим вечером пришли ведущие "1+1" Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин, Святослав Гринчук, Соломия Витвицкая, Александр Попов и Валентина Хамайко.

"1+1" презентовал новое дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" (ФОТО) - фото №10

Наш журналист из HOCHU.ua также побывал на этом событии и готов поделиться впечатлениями.

Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист HOCHU.ua

"Цвет настроения желтый", — именно такая идея была положена в основу концепции вчерашней презентации нового дневного шоу "Твій день". Элементы желтого цвета в дресс-коде, в декорациях мероприятия — стали ярким контрастом на фоне дождливой киевской погоды.

Наконец-то "плюсы" порадуют нас новым форматом, который, уверена, не оставит равнодушными зрителей. Поклонникам "1+1" обещают новые эмоции, построенные на импровизации ведущих. С нетерпением ждем премьеры!

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом работает команда профессионалов "Сніданку з 1+1" и ЖВЛ.

В новом проекте, который будет выходить в эфир по будням, зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате узнать детали, услышать советы и обсуждения в студии.

Особенностью нового проекта является то, что в прямом эфире зрители смогут непосредственно коммуницировать с проектом: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии — задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях, викторинах и опросах и прочее.

Кроме того, ведущие будут общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхаками, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

Премьера проекта "Твій День" состоится уже 24 мая в 11:15 на "1+1".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: