Итальянская страсть в Киеве! MARIO BIONDI выступил на BAKKARA RIVER PARTY 2021

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Итальянская страсть захватила гостей BAKKARA RIVER PARTY на прошлых выходных! На уникальной сцене посреди Днепра состоялось непревзойденное выступление соул-певца мировой величины MARIO BIONDI.

Глубокий, чарующий голос артиста, умопомрачительный микс соула и джазовых аранжировок… И все это — в окружении живописных пейзажей ночной столицы!

Музыка — это волшебство, особенно когда ты находишься на концерте легенды и маэстро MARIO BIONDI.Уникальный узнаваемый баритон артиста в сочетании с эйсид-джазом, фанком и соулом — это коктейль качественной европейской музыки, которую хочется слушать снова и снова! Bakkara River Party в этот вечер услышала лучших хиты гостя с Италии, мне как ведущему было приятно открыть это событие и пообщаться за кулисами с Марио! Это был вечер богемной музыкальной культуры!

Related video

— поделился впечатлениями ведущий BAKKARA RIVER PARTY Константин Кораблев.

MARIO BIONDI — артист мировой величины, исполнитель на все времена. Он сочетает фанк, соул, фьюжн и acid jazz. Нестандартная подача музыкальных композиций и оперный густой баритон стали залогом успеха этого всемирно известного вокалиста. Если бы Рэй Чарльз и Барри Увайт не просто оказались на одной сцене, а стали одним человеком, это был бы MARIO BIONDI!

Итальянская страсть в Киеве! MARIO BIONDI выступил на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №1

К слову, уже в эту субботу, 10 июля, в 20:00 на BAKKARA RIVER PARTY состоится концерт одной из самых эпатажных украинских артисток — суперблондинки Оли Поляковой. А в воскресенье, 11 июля, — группа "Мачете" даст масштабный концерт "На бис". Не пропустите!

Bakkara River Party 2021 — история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей — все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Итальянская страсть в Киеве! MARIO BIONDI выступил на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №2

Каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр "Ляпис-98", "Мачете", Олег Кензов , Оля Полякова , DOROFEEVA , MONATIK , "НеАнгелы" , Тина Кароль и многие другие. Первым хедлайнером стал легендарный Гарик Кричевский.

Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;

  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;

  • развлекательные программы для детей и их родителей;

  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;

  • розыгрыши призов;

  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

Итальянская страсть в Киеве! MARIO BIONDI выступил на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №3

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте.

Это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. Остаться равнодушным к этому шоу просто невозможно!

Также не пропустите:  интересные события на 10 и 11 июля